Воспитание детей

для чего нужна семья ребёнку?

Татьяна М
для любви.. . человеку важно ежесекундно ощущать, что его любят, и он нужен. Ребенок с точки зрения психологии нуждается в обнимашках 9 раз в день
Magda Khchoyan
Лучший ответ
Ребенок без семьи не выживет. Семья - это защита\. понимание\, любовь, воспитание
Лиля Кан(Ким)
для того, чтобы он стал человеком
Svetlana Rusakova
Помимо удовлетворения физических потребностей, таких как дом, еда, подразумевается, что семья помогает ребенку адаптироваться в микросоциуме, а затем и в макросоциуме. Известный факт, что дети проживающие в детском доме порой даже не знают как заварить чай, не то что сварить суп или что-то другое. В семье же ребенок наблюдая за мамой и папой может перенимать гендерные стереотипы поведения. Приобрести хозяйственные навыки. Ну и самое главное получить любовь родителей, бабушек и дедушек.
Семья обязана дать ребенку заботу, любовь, обеспечить, дать воспитание и образование. Когда ребенок рождается, он беспомощен, мама его кормит, попу вытирает, учит ходить, разговаривать. И меня умиляют подростки, которые вырастают и не помня то, как ползали и на пол писали, начинают родителям мозг выносить.
для Любви
Kogerhin Tilegen
Для продолжения человеческого рода.
воспитание уход любовь
Странный вопрос, на мой взгляд))) Ну вы же были ребенком, вот вспомните себя дитём... и подумайте, для чего вам нужна была семья? Как бы вы себя ощущали. если бы не было семьи..
Для воспитания
Для его воспитания!!!!
D*** M*******