Воспитание детей

Для чего нужны семьи?

Когда вижу мамочек с колясками, незнаю почему но вызывает некое раздражение, потому что я столько насмотрелся этих горе семеек, которые начали со здравия и ушли за упокой, все вот эти семейные пустые лозунги, фальшивые браки, некчемные ценности, где каждый друг друга имеет, и потом эти семьи взращивают себе подобных детей, и бродят эти дети по подворотням и дворам с пивком, и новая порция рабов для государства готова, которая будет так же жаловаться, так же будет недовольная, и затем уже они будут создаватьс себе подобных детишек, меня эта участь не коснулась, но смотря на это потреблядское общество, обсолютно нет желания заводить семью и детей, раздражают меня эти бесталковые семьи
семья нужна государству, чтобы упорядочить беспорядочные сношения и точно знать кто с кем живет, спит, трахается и воспроизводит новых призывников, избирателей и налогоплательщиков. чтобы граждане не положили на это болт - госпропаганда, религия и реклама долбят всем мозг, что секс возможен только с супругом и только в браке. что жить с одним партнером нужно всю жизнь. и неважно что они друг друга не переваривают. все, что выходит за пределы этой парадигмы - аморально и богонеугодно. плебс на это покупается снова и снова. так и живет хомосапиенс. и каждый день у загсов видим толпу самцов и самок на нересте.
Аня Котёнок
Лучший ответ
Детский сад.
Dasha Makarova
а сколько семей в счастливых браках
В чём-то Вы правы, но далеко не во всем.
Тебе и правда не нужна семья. "Я мальчик, ну меня почему то тянет к женствености, почему так?
люблю переодеваться, краситься, особенно люблю колготки капроновые и чулки")
Ирина Титова
Даринка =) Ну и что, я ещё и какаю и писаю, это имеет отношение к семье?
Во-первых, не все семьи такие, хотя нормальные семьи - редкое исключение. Во-вторых, они нужны для продолжения рода, инстинкт самосохранения так просто не отключишь...
Даринка =) Это такое заблуждение продолжение рода
никогда не понимал людей, у которых семья на первом месте. будто собственная личность растворяется
Анна Мезенцева
Чтобы не было скучно.
Рауана *******
+согласен... я тоже не хочу никакую семью )) я вообще живу один в собственной квартире и кайфую от жизни)) жить одному это кайф)) ну у меня ещё есть только кошка и собака))