Воспитание детей
не понимаю, зачем нужны семья и дети?
Чтобы быть как все
Раз не понимаешь, значит тебе не нужны.
Каждому свое, одним семья, вам одиночество, каждый счастлив по-своему.
Не нужно так раздай
это для баб надо)) по их природе))
Это природная потребность человека, если не понимаешь, это аномалия...
Да, печально, что некоторые заводят семю и детей, даже не задумываясь, для чего они нужны... а тупо трахаются и рожают, потому что видели, как все остальные люди трахались и рожали... "так же принято")
Как же меня бесит это "чтобы было кому в старости чашку воды подать"
Будто воспринимают своих детей как инвестицию. Вкладывают в них в детстве значит деньги в виде еды и одежды, толком не воспитывают, а через N лет требуют что-то взамен "мы же тебя вырастили, а ты - вон какой неблагодарный эгоист". Только вот не понимая, что "кормить и не дать ребенку сдохнуть" и "правильно его воспитать" - две очень разные вещи.
А на деле... есть люди, которые и в одиночестве хорошо себя чувствуют. Но таких очень мало. Практически любому человеку хочется поделиться эмоциями/знаниями с кем-то. Не зря в большинстве соц сетей есть кнопка "поделиться" ) И когда в мире все приелось и давно задолбало, появление нового человека, который ничего не знает и всё спрашивает у вас, как-бы оживляет жизнь на несколько лет)) Местами помогая вспомнить детство и не повторять ошибок своих родителей.
И в принципе, жизнь любого человека - набор задач, которые предстоит решить) Когда всё уже решено и гладко, жить как-то не интересно) Рожая ребенка, человек сам себе создает новую дополнительную задачу... с которой разные люди справляются по разному.
Для любви и счастья.
Каждому свое, не- нужны-не создавай
Дети-будущее, когда есть дети, есть надежда и жизнь продолжается
Чтобы в старости кто-то мог подать кружку воды например.
Вот бы твою маму так осенило, перед тем как ты появился.
Анна Магальник
вы хотели чтобы этот прекрасный человек не родился? прости но не поддерживаю вас
милая моя ты не должна заводить детей и семью если не хочешь. это не обязанность гражданина. а вообще я лично мне 13 лет недавно исполнилось. я хочу семью но не ради мужа. я люблю детей. у каждого есть либо семья возможно человек одинок. иди по тропе которую ты выбираешь. это твоя жизнь, твоя судьба как хочешь так и поступай. но ты особенная личность и если ты видишь что другие имеют семью то это не значит что ты должна иметь семью тоже. ты не такая как все.
желаю хорошей жизни и надеюсь что мой ответ был полезным
не знаю нафиг дети, но баба нужна чисто для епли, ведь одному скучно
Кристина Юрьевна
И много твою мамку епли?