У каждого ребенка ЕСТЬ родной отец, но не каждый отец ХОЧЕТ быть родным для ребенка.
Но мужчина в жизни ребенка, конечно, должен присутствовать. Он помогает малышу стать Мужчиной, чтобы не повторить ошибку родного отца
Мужчины! Не судите женщин зато, что они рожают, не спрашивая. Они ДАЮТ жизнь. И не просто этому ребенку, а всему существованию людскому. Жизнь-ради жизни.
Они-богини. И не каждый может быть рядом с ней!!!!
Воспитание детей
Я никогда не понимал отцов , которые скрываются от детей!!!КАЖДОМУ РЕБЁНКУ НУЖЕН ОТЕЦ!!! Пускай не родной ..
Чужая душа - потёмки.
объясните это моему бывшему, который не считает нужным поздравлять ребенка даже с Днем рождения....
Мейрамгуль Зимуханова
а я думала это только мне так повезло, что на такую сво... Нарвалать... Когда я позвонила и сказала что тебе даже трудно ребенка с днем рождения поздравить,на что ответил что у него проблемы...
согласна, но где его взять хоть не родного? Вот меня папа ребенка еще беременной бросил, сейчас жизни не дает, ребенка не признает, а кому нужен чужой ребенок, вот сыну уже 2.8лет, а папу ему нового не нашла, потому что это почти не реально, как только узнают что я сама с ребенком, сразу избегают, а мне только 21год
Dinash !
Родная моя!Тебе повезло,что они сбегают!Они недостойны тебя! А если бы такое чудовище оказалось рядом в твоей жизни,это была бы просто не жизнь. Радуйся тому,что имеешь и ничего не ищи. Все придет и очень скоро.
Запомни мои слова и люби сынулю так,как хотела,чтобы любили тебя.Удачи!
Я тоже думаю, что чаще всего в таких ситуациях виноваты женщины. Они во-первых, рожают, не спрашивая мужчину об этом, а во-вторых своим поведением просто выталкивают мужчину из своих отношений с ребенком. Мужчинам часто просто нечего делать в парочке мать-ребенок, он чувствует себя лишним.
Я уже не говорю о том, что матери ведут себя попросту негоже, воспитывая своих сыновей "вечными детьми".
Маргарита Карпекина
а если бы вы сами остались с ребенком,что бы тогда говорили?
А ты уверен, что эти отцы ХОТЕЛИ детей? ? Частенько бабы рожают, не спрашивая об этом.
Венера Фещукова
Дружище здесь дети не при чём..
Маргарита Карпекина
А эти отцы думали когда делали этих детей? Не им на аборт идти,это не в туалет сходить...а если нельзя делать его,то что тогда?
Valentina Suhorukova
Перехватчик блин.Судя по вашим коментариям,можно сделать вывод,что Москва заселена вашими детьми.Поэтому и говорите что аборты это нормально.Если вы так говорите,значит когда-то по этому поводу вас кто-то обидел.Или может вы бесплодны????А теперь просто пена течет из-зо рта.Вы черствый человек.Вы хоть знаете что такое аборт?Я этого не делала,у меня слава Богу полноценная семья,но представляю какие это муки.А если вы такой умный то посмотрите про аборты,как ребенку отрывают сначала ножки,ручки,и это вы считаете нормальным?Вы думаете,если он еще в животе,то ничего не понимает?ОШИБАЕТЕСЬ.А про контрацепцию,это вам мужикам нада говорить.Очень много знаю знакомых,которые занимаютса сексом без презервативов.А потом болеют разной фигней.И рознощики вы.Это вам надо думать.Вам же не такие ощущения с презиком,как без него.Поэтому вы и суете своего червя куда попало. А вообще вы просто не знаете что такое собственный ребенок. Кстати советую сходить к психологу.У вас проблемы.
Valentina Suhorukova
оооооо видно зацепила.Или ты правда бесплодный,или тебя когда-то обламали.А судя по твоему виду,это случаетса часто.И пена бризжит помоему у тебя.А я просто поддерживаю подругу.
Valentina Suhorukova
Я не по залету выходила за муж,и рожала вместе с мужем.Так что я не совсем как остальные.Но я не соглассна с тобой.Е сли они тут косяками ходят,то ты психичный такой,точно тут один.
Конечно! А вопрос в чем? Или это просто крик души?
Только загвоздка в том, что не родным отцам рано или поздно хочется своих детей...
Маргарита Карпекина
а что в этом плохого?
а папа моей дочуни мало того что бросил, так еще и на бумаге отказался! Живет и не вспоминает! Но если собака страшная через пару лет заявится и скажет "милая - я твой папа! " БОШКУ ОТВЕРНУ!! ! У моей принцессы обязателбно будет папа пусть и не родной но обещаю самый лучший
Юля Новіцька
Эта бумага, на которой он отказался, ничего не значит. Отец отказатся от ребёнка не может по закону. В отличии от матери.
Отец обязательно нужен и желательно чтоб он бал для ребенка авторитетом, а не просто "биологическим существом"
Вот мои дети после нашего развода были только рады, потому что родной папа только пил, гулял и не работал. Сейчас прошло 6 лет и у моих детей есть неродной отец, которого они любят больше, чем родного. А своего "производителя" (так они его называют) они даже видеть не хотят. (Я их против не настраивала)
Конечно каждому ребенку нужен отец, я вас в этом поддерживаю
нас с доченькой тоже бросили но мы не унываем и ищем нового папу