А почему вы так категорично? Почему не родной любить по настоящему не будет?? ? Не сравнивайте всех по отбросам! Если мужчина принимает женщину с ребенком, значит он чувствует, что способен полюбить, как своего, он должен, если решился! Ведь мать и ребенок -одно целое!
Я у родителей приемная и меня любят и мать и отец, всегда любили нас с братом, как родных.. .
Сама воспитываю приемную дочку (девочка мужа) , и люблю зайку не меньше, чем нашего общего сына. Не думаю, что мужчины не способны на это.. .
а женщине принять чужого ребенка сложнее -она его не носила, она его не рожала, не кормила, не видела первые шаги и первое мама.. . уже поверьте, есть с чем сравнить!
мужчинам в этом плане проще.
По вопросу- ребенку лучше там, где его любят, и не важно, кто родной, а кто нет!! ! Если чужой мужчина будет любить маму и малыша -это очень хорошо, уже точно лучше, чем мама, который маму не любит. Ребенок видит такие вещи, чуаствует и всегда будет разрываться между родителями.
Воспитание детей
Что лучше для ребенка? Родные родители, без любви друг к другу или с любовью, но отец не родной?
золотые слова.. Аленочка
не родной, но с любовью.
Главное, чтоб ребенка любили.
ваша неправда. Я видела многие семьи, где ребенок своего родного отца по ИО называл, а отчима папой. И не потому, что так надо было, а потому что ему действительно так хотелось и отчим любит и делает для ребенка значительно больше, чем родной папашка.
Адекватная мать...
Ребенок счастлив тогда, когда счастливы родители и когда в доме мир и грамония и тишина... И я не согласна, что неродной никогда по-настоящему не полюбит... ЕРУНДА! Родной может так не любить, а может и вовсе не любить, как не родной. Удачи Вам
Для ребенка лучше забота любовь и внимание, и не важно как родители относятся друг к другу, но ребенка они любить и заботиться о нём обязаны оба.
Семья без любви и взаимопонимания ничего хорошего ребенку не покажет, дети растут и в конце концов поймут, что родители не любят друг друга. С другой стороны: развод и другая семья может привести к проблемам в поведение у ребенка, особенно у подростков. Наличие двух домов приводит к ощущению свободы, которая как правило ни к чему хорошему не приводит. Но все таки мне кажется главное когда в доме царит любовь.
Лучше не родной, но любящий
родной тоже с любовью был.
Лучше не родной, если любит мать ребенка, то и ребенка любить будет. А с родными родителями ребенок только страдать будет смотря на их не любовь к друг другу.