потому что неумные родители не могут скрыть,
что одного любят, а другого - нет
Воспитание детей
Почему дети в семье обычно борются друг с другом за любовь родителей?
Обычно - не борются.
А вопрос, скорее, риторический.
Борются там, где на всех не хватает. Любви, внимания и т. п.
А вот с кем бороться, если ребенок в семье один, но все равно ему не хватает родительской любви?
А вопрос, скорее, риторический.
видимо потому, что это придумали вы....
потому что родители неправильно себя ведут
Потому что одного любят больше, чем другого.
В семьях, где родители не выпячивают свои предпочтения, дети за любовь родителей не борются.
Все зависит от родителей: если в семье есть "любимчики" - то вполне может быть такое
одному больше, а другому меньше достается ...
не болтовни родительской конечно
Невоспитанность.
родители дали повод или ляпнул кто-то, а у ребенка лишние мысли появились
моему бабушка сазала - все, теперь тебя больше не будут баловать и любить как раньше и на тебя денег меньше и подарки дешевле *ну не совсем ли? *
я успокоила, сказала не правда, просто так как другой маленький ему больше времени надо уделять чем тебе, а про подарки... хм раз решили второга, значит всем хватит:)
ох не надо, если это в вашей семье так, не значит ч и у всех такая ситуация
не правда!!! !
в нашей семье нет такого!!! !
у нас 3 -е детей!!!!
в нашей семье нет такого!!! !
у нас 3 -е детей!!!!
Не знаю, у меня не борются =) Нет у них такого обычая)) ) А вообще ОБЫЧНО дети копируют поведение родителей.
Марта Мудритцька
Мои не боролись. но я всегда знала, что сестру любили больше, она была меньше, но потом гордились мною больше, я выросла сильнее духом..
Потому что они боятся, что их будут любить меньше, чем брата или сестру, что они останутся ненужными, а бывают и эгоисты, которые не хотят делить любовь своих родителей с кем то другим
Потому что им ее не хватает
потому, что ты дура!