Воспитание детей

Почему детей в России обычно называют часто повторяющимися именами?

много действительно избитых имён. И продолжают продолжают называть. Хотя есть имена забытые: зоя люба вера люда, тамара-но не. мы лучше будем безликой машей-настей которую и идентифицировать то можно только по отпечаткам с ног, но назвать Любой--это колхоз. немодно.
Anna Filippova
Лучший ответ
потому что исконные традиции в России нарушены революцией 1917 года
это не только в России, это везде так. Есть более, есть менее распространенные имена
на всех имен не напасешься
Александра Евдокимова ошибаетесь , откройте Святцы и увидите тысячи имён
Часто повторяющимися - это как? Называют, как нравится.
Елена Донецк
не только в России. . Называют так, как нравится. Мне лично пофиг кого где много. Детей я рожаю не каждый день, потому назвала так, как хотела.
Почему только в России? За рубежом тоже хватает повторяющихся имён.
Юлия Шевцова
Христианам еврейские имена.
У меня есть знакомый - Табриз. А ещё это город в Азербайджане.

Может, дочку оригинально Москвой назвать? А может, Калугой? Или Табуреткой? Будет оригинально. Как не в России.
это как? назевают как нравится!
Прости, но тупее вопроса я в жизни не слышал. По-твоему лучше, чтобы ребенка назвали не Андрей, а Солнцедар, к примеру??
Вика Крылова
Наталья Вальшевская Хах, с моим сыном учится мальчик, имя которого Солдат!!!!Думала просто кликуху дети дали. А он и в журнале так записан и в свидетельстве о рождении...
Вы не правы. Я ещё не встречал чтобы у кого то было имя как у моего внука. Кондрат !!!
ладно, я назову следушюю дочь. . -Баззютой)) ) ну что бы ВАС не раздражать
Нравятся имена видимо.
Насть-заипись уже сколько и называют, называютююююю
Мухамед самое частое имя в мире, это раз, в два: как вы думаете как будет житься человеку, а особенно ребенку с именем Агамемнон например ))))