Воспитание детей
Заметил что родители кто на курортах из России обычно орут (иногда мат) на детей, а немцы нет.Почему так у нас принято?
Может стыдятся за неправильное поведение? Я вот замечал, что деревенские в городе тоже орут на детей, а городские - нет.
Потому что родители невоспитанные
может они на немецком матерятся? вы и не понимаете ? )
Радмила Пак
я немного знаю языки ;)
родители орущие матом на детей- идиоты
так у нас в основном родители дебилы. У нас рожают не думая, залетела значит "рожай", а там ко всему подходят осмысленно, особенно немцы
от широты душевной все делаем широко и громогласно!!!
НИкогда не видела, чтобы на детей орали на курортах. Обычно родители в отпуске так расслабляются, что орать на этих детей приходится другим отдыхающим, потому что за ними вообще не следят.
странные тенденции вы замечаете. . сколько раз были на отдыхе-то? Я за 6 турецко-египетских раз (с детьми) такого не заметила, уверенно скажу. У меня глаз наметанный. А вот засранцев немцев - это явная тенденция. Все что свыше пишут - правда. Плюс еще ребенка в бассейн месяцев 5 макали в памперсе с говешками, что там выпали. Плюс мальчиков прилюдно переодевали, которые уже большенькие.
Ne mogu skazat,chto evropeiskoe vospitanie-super.Da,rebenok schitaetsja vzrosloi lichnostju uze s 3 let,ego uvazajut i priznajut za vzroslogo cheloveka,zabivaja pri etom,chto on-rebenok ili podrostok.rezultat?Neuvazenie k roditeljam i uchiteljam.Posmotrite na takih detei v transporte-oni vam nogi na golovu postavjat,esli im tak udobno.
Радмила Пак
сравните поездку в автобусе в рф или ес. там нет пьяных подростков матерящихся в таком количестве
Уровень культуры у немцев выше.
Зато немцы портят воздух прилюдно и не парятся.)
какие то не те родители вам попадались
разные подходы к воспитанию, немецкие дети могут на ушах стоять все детство, а когда повзрослеют им достаточно один раз объяснить. что можно. а что нельзя
а русских надо воспитывать всю жизнь
Да, я тоже обратила внимание. Причем немцы, они показательны, их всегда больше на детских курортах (Египет, Турция) когда ребенок плачет, орет, вообще не реагируют, как только перестает, начинают что-то делать для него, разговаривают.
В принципе полностью согласна, у детей не развивается понятие того, что ором можно добиться своего. И орут у них дети намного меньше.
А у нас не принято бросать орущего ребенка. Заклюют, он орет, ему типа плохо, а матери по барабану. Фу, плохая мать! Даже кто понимает, что это бред, боятся осуждения. И получается ребенка успокаивают, он орет еще больше, это бесит родителей, логике не поддается, они же делают ребенку лучше, а он ведет себя хуже, вот и начинают орать от злости.
потому что они им словами объясняют. и воспитывают дома. а унас вечно это показуха, на людях, вот какая она мать, она воспитывает ребенка
потому что мы сами воспитываем, а у них няни, чего им орать и так мало времени с детем проводят, а у нас уже нервы на исходе
Что русскому хорошо, немцу смерть.
Наверно воспитание. Русские не только на курортах орут на детей матом и в повседневной жизни, да и вообще они забыли что это плохие слова. У меня начальница, взрослая женщина, а матерится как какое то быдло уличное. .
Отвращение от люда такого. И уважение пропало к начальнице..
Я раз послала дочь за напитком (из аппарата) у меня на глазах немцы ее отпихивали и наливали себе!! ! Вот русские так поступят? А еще немец ребенка (в той же очереди) фанту пролил и даже не обернулся!! ! Вот это нормально?
Уверена ни один русский так не поступит.!
короче ТАК! удовлетворённый человек спокойный человек!! ! ЭТО ЖЕ НЕМЦЫ!!!!
у каждого народа есть свои недостатки! зачем указывать на них? просто русские люди проще характером и позволяют себе многое, а немцы сдержанные педанты
В европе рапрещено орать на детей, тем более публично. Вот эти дети и ссут в бассейн у всех на глазах, а родители делают вид, что не замечают
Потому что немцы гораздо более воспитанные люди, чем русские.
Акерке
da ne vidumivaite.