Воспитание детей
вот соседка с низу ОЧЕНЬ ЛЮБИТ ОРАТЬ МАТОМ НА ДЕТЕЙ(2 У НЕЕ)СТОИТ ЛИ ВМЕШИВАТЬСЯ И ПОЗВОНИТЬ В МИЛИЦИЮ дети то плачут
я заходил один раз к ним с виду вроде нормальные они мне типа ребенок наказан что делать не знаю вмешиваться ужас как не хочу НО ОНА ВСЕ РАВНО ОРЕТ АЖ С УТРА
попробуйте поговорить с соседкой где-нибудь на нейтральной территории, например в подъезде или на улице. Скорее всего она присмиреет, если узнает, что её весь подъезд слышит и собирается принимать меры.
Нервы не в порядке. Можно ей посоветовать к невропатологу обратится. Милиция ничего не сможет сделать, если нет драк или избиений. У нас же в России всегда так: "пока гром не грянет - мужик не перекрестится".
Если эта соседка в садик и в школу детей поведёт, потом будет утверждать, что они там мата и нахватались. Знаю я, бывают такие злые и глупые родители, сами детям дурные примеры покажут, а на сады и школы всё сваливают.. .
А муж есть?. . Может, у неё с личной жизнью проблемы. К невропатологу ей и к психологу. Если найдётся мужчина, которому она понравится, то может быть, она спокойнее станет. В милицию можно позвонить если нарушается порядок, если крики позже 10-ти вечера.
Детей жалко, что у них мама такая, но самое-то печальное и странное, что дети своих таких мама любят, надеются, что они будут вести себя хорошо...
`cmуgенmkа `
и муж есть и на него орет тоже
Звони в ментуру! Срочно. (((((((((((((((((((((((((((((((( Пи... ть таких надо. Хотя не поклонник насилия!
Если Вы вмешаетесь, лучше от этого не будет, точно. И ребенок Вам потом "спасибо" не скажет...
я тоже с утра на всех ору. правда не матом.
`cmуgенmkа `
и что соседи по этому поводу говорять?
Галина Битар
А я ору круглосуточно и срать мне на соседей... У меня муж очень страшный его боится весь подъезд.
В нашем подъезде живёт алкашка с 5 детьми в однокомнатной квартире, водила алкашей домой (всё на глазах детей) . Дети голодные ходили и в шлёпках с босыми ножками зимой! Когда она детях вспоминала (на трезвую голову) то звала с балкона: "Эй, с... чонок (с.. чка или с... чата) домой". Их все кормили и одевали, а она радовалась, что кругом много добрых и глупых (!) людей. Все таки жалобы подействовали и её лишили родительски прав. Но это потому, что она алкашка и ведет аморальный образ жизни.
О чём она пожалела, когда лишилась детей, так это о детских деньгах - пить не на что!! !
Можно пожаловаться или ей пригрозить, что к ней придут с отдела по правам детей (или как он там называется) . Но детей в нашем государстве плохо защищают.
Мы привыкли не вмешиваться и от этого за стенами домов стонут дети, от боли, горя, издевок своих мерзких родителей... Не оставайтесь в стороне и может этот ребенок останется психически уравновешенным и счастливым семьянином в будущем. У нас и так хватает сволочей в России.
Гузель Гречина
А Вы думаете милиция поможет? Если мать не алкашка, то всё останется на том же уровне.
`cmуgенmkа `
увы не алкашка
детям расширять в такую сторону словарный запас не нужно. Через милицию сделать предупреждение, а потом вопрос и о отсилении соседей можно поднять (но не всегда)
лучше принять меры . дети ведь страдают .