Воспитание детей

Соседка каждый день орёт на годовалого ребёнка

Орёт прям истерично, обзывает тварью, слышны хлопки ударов, сильный плачь ребёнка. Каждый день. У неё есть муж, его не слышно, я не знаю дома ли он в это время или на работе.
Я понимаю есть несносные дети, которых надо воспитывать, но ребёнку всего 1,2 года.
Стоит ли вмешиваться? Как бы вы поступили?
Позвонила бы в опеку. Пусть придут и проверят эту мамашу. Предварительно записала бы на диктофон ее ор.
Екатерина Я
Лучший ответ
Если слышны удары, то она лупит не ребёнка, а находящуюся рядом поверхность (тот же деревянный стол)
Кристина Барсова Я могу вообще то отличить звук удара по дереву от звука хлопка по жопе
Для начала сделала бы замечание этой, с позволения сказать, женщине. Затем сказала бы её мужчине. Хотя это и не моё, в общем-то, дело. Кто знает, какие у них отношения в семье. В опеку не стану обращаться, там анонимно нельзя, а мне лишние проблемы ни к чему, я иду тёмным двором домой, да и дети мои тоже. Если уж совсем там что-то конкретное начнётся, так для того и существует участковый. У нас, например, сосед здоровый бугай, под 2 метра ростом, плечи широченные, ну что я такому могу сделать? Так что это не шутки.
Гирков Тимофей
Убить тварь
Катя Чиркова
в полицию заяви
КДН на учет поставит и будет проверять
Иришка ******
Годовалого ребёнка вытерпеть трудно порой. Но это не повод так себя вести!
Я бы в опеку обратилась! Бедный ребёнок!
прям хлопки ударов слышны??? че-то как-то смутно верится...
Танюша Riant
Как можно услышать хлопок через стену? Какой они у вас толщины?
Если ее крики не мешают вам спать, то проблем нет.
Юлия Федотова
в опеку как можно быстрее. У нас в городе отец такого 8ми месячного ребенка по пьяни ходунками избил, ребенок в реанимации. Мать за пивом ходила.
Не ждите.
сразу в полицию звоните, пока ребенок жив
Ксения Хрипко