Воспитание детей

Сколько раз в день должен спать годовалый ребенок?

ночью 10-12 часов и днем 1-2 раза по 1-2 часа
Дарья Семенчук
Лучший ответ
У меня дочка с года стала спать один раз в день, хотя в некоторых книгах пишут, что надо два раза в день.
Sumaya Omorbekova
моя спала два раза днем. но после года как-то сама перестроилась на один раз.
Мой старший спал 2 раза до 1,9г. , а младшая уже в 1,2г. спала один раз.
Aliya Tnalina
Нам через 10 дней годик исполнится. Спим днем 2 раза.
2 раза
Один раз в день, иногда - 2
Юлия Гут
Я один раз укладываю. Но бывает малявка часов в 5-6 вечера, начинает капризничать и засыпать, не мешаю ей пусть спит. Днем может проспать 3-4 часа, а вечером минут 30, час. В 22 у нас отбой.
1,5-2 часа днем и 6 ч ночью
Дарья Семенчук 6 часов ночью!!!!
Assema Nurtugan Что за бред какие 6 ч ночью.Ночью ребенок в таком возрасте должен спать 10-12 ч.
моя днем спит 1 раз 1,5-2,5 часа. а ночью спит по11-12 часов.
Моему 1,5 года. С года спит 10 часов ночью, 1,5-3,5 часа днем (один раз).
от 1 до 2...в зависимости как активно себя ведёт)))
Дарья Семенчук в год? ну, если только вы ребенка 3 раза в сутки кормите....
один обязательно, можно два если рано встает.
У каждого по разному, лично у меня 2 раза. Но можит и 1.
Рекомендуется спать 2 раза до 1.5 лет, но это уже надо смотреть по ребёнку, может, ему и одного раза хватит. У меня спят 2 раза (1.5 г.)
Два - три раза..
1 раз.... пора привыкать к Детскому саду!!!