Воспитание детей
На улице дети постоянно капризничают. Но почему родители на них постоянно орут?
Ребенку просто надо показать, что на улице так много интересного, а не тупо везти его в коляске... Моя, напримр, не могла сидеть в коляске ( гиперактивность).... Ну и что! Мы ехали стоя! Нужно учится получать удовольствие от материнства, ведь детки так быстро растут....
Потому что некоторые дети по другому не понимают, некоторые делают все назло а нервы у родителей не железные ...Вот и получатся так. А вы неадекватных детей не встречали? Которые по поводу и без повода в истерику впадают. У меня методика другая была-как только дочка начинала орать и падать на пол я разворачивалась и уходила.. без зрителей неинтерестно, поорет 10 мин и успокаивается. Это сейчас принцесса и не верит что маленькая была истеричка еще та..

Вероника Иванова
Ох,хоть кто-то меня понимает...)))))Кстати,у меня тот же метод-развернуться и уйти.Как правило,сам прибегает через пару минут,чтоб на руки залезть и в плечико маме похлюпать)))
Ekaterina Alexandrovna
М о л о д ц а а а а а !!!
Потому что для некоторых проще наорать, чем научиться мало-мальским навыкам общения с ребенком, почить нужную литературу. Бескультурие и необразованность
я на улице стараюсь конечно не кричать но у меня малыш не очень послушный поэтому иногда бывает к тому же он довольно крупный а я наоборот мелочь поэтому мне с ним еще и физически тяжело на руках далеко не унесу если что особенно если брыкается
я не ору, это моя младшенькая там орет - ненавидит гулять, орет как оглашеннная.
Когда вижу мамочку, которая орёт на дитя (воспитывает), то эту мамочку хочется выпороть розгой. Воспитывай дома - не смеши людей на улице!!!
у всех людей бывают срывы
Наоборот. Родители постоянно орут, поэтому дети капризничают.
Томирис Жамантаева
у вас детей точно нет)))
не хочется дураком выглядеть. вот мол даже родного ребенка успокоить не может- и начинают советы давать. чувствуешь себя беспомощным и иногда срываешься а потом стыдно бывает
Ну надо же, какие тут все грамотные! То ли своих детей еще нет, то ли действительно сплошные идеальные родители собрались? А где ж тогда те, что орут?? Каюсь, я могу наорать, потому что круглосуточное общение с ребенком в течение 4х лет дает о себе знать. И я не знаю матери, которая не срывалась бы пару раз в неделю.
Ekaterina Alexandrovna
Согласна - на пару раз в неделю. Но ПОСТОЯННО?
Светлана Коновко
А почему Вы решили,что постоянно?Или Вы отслеживаете поведение всех родителей и детей каждый день?
Светлана Коновко
Кстати,я со своим ребенком сражалась в течение3х месяцев ежедневно.Ну не хотел он ходить ногами,или ездить в коляске,только на руках.А таскать 15 кг при собственном весе в 45 кг-тяжело.Так что и он орал и я орала...
Да пожалеть надо родителей, дети капризничали во все времена. Все, как я посмотрю, любят осуждать родителей, особенно те у кого пока нет своих детей... Просто время сейчас тяжелое, стресовое, все издерганы главной проблемой - как выжить в период экономического кризиса, если ты безработный, а дитя кормить надо и не обьяснить ему, почему не можешь купить новую игрушку.... Я это к чему? К тому, что осуждать всегда легко. Не надо. Не судите и не судимы будете.
Ekaterina Alexandrovna
Ни в коем случае не сужу. Просто обидно за наших детей, где НОРМАЛЬНОЕ общение?
Я вот мать торих детей и детишек своих очень люблю, но иногда ору на них прямо ужасно, ато и врежу по заднице даже ремнем, ну и что, у меня старшему сыну 16 лет он спортсмен, не курит и не пьет ничего, слушает меня и отца безоговорочно, во всем помогает нам, хотя получал тоже буть здоров в свое время да и сейчас могу шлепнуть по мышце, не растает. А некоторые такие добренькие сострадательные товрищи, они похожи на защитников животных, все качают права, учат, так сказать жить, а детей воспитать нормально не могут. Не лезьте туда куда не просят, родитель в большинстве своем, если они не алкаши и психи законченные любят детей и знают за что орут на них и почему!
А у нас наоборот улица - это спасение, на улице столько интересного, что нам не до капризов.
ибо не хотят вешать оплеуху на людях.
Нервы. Если до этого родитель ему 20 раз что-то спокойно объяснил, то на 21-й сорвётся. А судить все горазды...
Да потому что других методов воспитания или не знают просто, или просто уже других средств нет, все испробовали, а дети только крик теперь и понимают ((((Жаль, конечно, но сейчас многие родители только так со своими детьми и общаются ((((
Дети капризничают в зависимости от того, что им нужно. А родители в зависимоти от того, что и как могут детям приподнести то что нужно.
родители не нормальные
это выводит родителей из себя!!