Воспитание детей

Почему папа на меня постоянно орёт?

Я ничего токого не делаю! И во всём я у него крайния! Куда можно уйти из дома? К подруге?
потому что касячеш
Татьяна Мушаева
Лучший ответ
Потому, что ты дура.
Уйти можно куда угодно, только не к подруге.
Татьяна Кашко
Ему ж надо хоть на кого-то орать .
Может, он чувствует, что ты гуляешь с парнем, прогуливаешь школу, получаешь двойки и дерёшься с подругами? Ты посмотри на свои вопросы: там куча проблем. Так что папа правильно волнуется. А орёт потому что не знает другого метода на тебя повлиять. В общем, достала ты его, а теперь удивляешься.
Ольга Цюпко
Потому что на него орал его папа. А на его папу орал дедушка. Они искренне думают, что орать - это и есть воспитание. Никуда уходить не нужно. Не спорьте с папой - может быть у него стресс на работе. Просто тихо взрослейте и пообещайте себе никогда самой не орать на своих детей и не разрешать мужу. Пусть на вас эта цепочка орущих прервется.
Скажите, что вызовите полицию, у вас прав морее! 1
Но он же тебя не порет ремнём. Пусть орёт.
Ира Фишер
Потому что он тебя любит и хочет, чтобы из тебя получился хороший человек. У меня, знаешь ли, папа умер, когда мне было 3 года. Если честно, я бы все отдала, чтобы хоть раз его увидеть или поговорить с ним. И когда я вижу людей, жалующихся на то, что их ругают родители... Странное, знаешь ли, чувство.
_____ ____________
Мы не можем "слышать" мысли других людей, но мы умеем разговаривать, общаться. Чтобы выяснить отношения лучший способа не найти.
Это не выход из ситуации
Возвращаться все равно придется. Лучше с ним серьезно поговорить когда он будет в спокойном расположении духа