Воспитание детей
Ребенок постоянно хочет есть: почему и что делать?
ребёнку 14 лет он уже набрал есть и говорит что когда он поем через 10 мин хочет ещё поесть
Это не нормально. Обмен веществ не рулит из-за кортизола, или глисты.
Растёт.
Пусть ест с хлебом.
Пусть больше пьет.
Пусть больше спит.
У него растут конечности и вообще всё тело, а сердечко и сосуды еще детские. Маленький насосик - сердечко должно по этим длинным рукам и ногам и тоненьким сосудам гонять кровь. Поэтому и питание нужно, чтобы насос работал. Иначе получаем вегетодистонию, голодные обмороки, и с возрастом - сердечную недостаточность. Так что - пусть ест и двигается, шевелится, чтобы сосуды росли, капилляры развивались, мозг кислородом насыщался. Ест и физкультурой занимается - руки в боки, ноги на ширине плеч, и дыхательные упражнения.
Пусть ест с хлебом.
Пусть больше пьет.
Пусть больше спит.
Котлетки давайте, а не пустой супчик.
А что он ест? Если пустые супы, каши да макароны - ничего удивительного. Побольше мяса - и будет сытым долго.
Это последствия голодания в грудном возрасте. Организм требует пищи, так как неизвестно когда будет следующее кормление.
Быстрые углеводы убрать из рациона, медленные добавить. Гречку, овсянку, перловку добавить, отруби, цельнозерновые хлебцы, макароны из твердых сортов пшеницы. Больше медленных углеводов. Наверное, кусочек хлеба съест и убегает, или печенюху, а такая энергия быстро заканчивается.
условия задачи неполные - нужныы сведения о росте и весе, а также их динамике за последние месяцы, не говоря уже о рационе
внуки тощие как велосипеды, жрать хотят постоянно - но наедаются крохами - а через два часа снова голодные: растут быстро, но наедаться на полдня про запас не умеют
Скачок роста. номально
Мальчики-подростки всегда хотят есть. Это нормально. Очень много нужно энергии.
невроз...
спроси не чешется ли в попе? если чешется то 100% глистики завелись
Неутолимый голод один из симптомов паразитов в организме
проверьте его на наличие паразитов (глисты)
мне кажется есть такие люди... моему почти 8... с рождения ест.... и ест... и ест))))) друг у меня был.... он обходил 5-7 одноклассников и у всех обедал....
глисты у ребенка, что здесь не понятного
Дайте ему Декарис для профилактики.
У меня сыну скоро 12 исполниться и тоже стал много кушать, растёт. Постоянно ещё не доев говорит, что ещё хочет или после основной еды через пол часа снова что-то ищет перекусить. Это нормально когда парень растёт.
У моего брата был друг, тоже вечно голодный, так его родители кухню на замок закрывали и он приходил к нам, реально его жалко было что родителям жалко продуктов для растущего организма
Ломай эту привычку сейчас, потом привыкнет и будет всю жизнь толстый
Период интенсивного роста. Обратитесь к эндокринологу. Проверьте уровень сахара в крови." Волчий аппетит" иногда индикатор повышенного содержания сахара в крови. Посоветуйтесь с лечащим врачом.
дайте ему есть, вы че