Воспитание детей
а вы иногда разрешаете не спать ребенку до 12 или 1 ночи? ну никак не хочет ложиться..
Разрешали раньше, а теперь жалеем: привык полуночничать, а ведь взрослый уже
конечно
у меня дома ДОМ, а не КАЗАРМА
да, мои частенько допоздна не спят
Ну, только по большим праздникам или когда завтра выходной, а дома - гости.
вот именно сейчас так и происходит.
не ложится и все тут. 7 лет девочка.
мы с мужем сериал смотрим до ночи бывает даже до 3, по этому если ребенок не спит, кладем рядом и с нами смотрит, потом я ее покормлю и в кроватку засыпает! ! было такое когда она уснула, а потом в час где то проснулась, долго уложить не могли...
Конечно. У нас сейчас начало второго ночи, дети улеглись буквально минут 15 назад. Смотрели кино)
регулярно. если днём поспит, раньше 12 не засыпает.
Младшему разрешаю - ему рано не вставать, днем отоспится. Старшей только в выходные - ей рано в школу.
хм. . моя с нами ложится как раз в 12... всегда
но мы в сад не ходим..
разрешаю по пятницам и субботам и во время каникул, когда на следующей день в школу не идти.
Только в Новый год или День рождения. В остальное время он сам ложится не позже 11 вечера. Режим соблюдает и я очень довольна. Нам 7 лет.
По выходным разрешаю
Я бы с удовольствием ложилась в 10, но уроки делаю до часа
я ребенок 15 лет ложится не хочу максимум 12:оо ложусь
лучше не стоит так как в подростковом возрасте и старше будет поздно приходить домой с улицы, если не утром
в 21-00 самое лучшее время, чтобы их укладывать и читать на ночь сказку