Воспитание детей
Как считаете девочке 15-ти лет нормально встречаться с парнем 20 лет??
Мы (взрослое поколение) считаем, что не нормально. Вот на своей шкуре испытала. Дочке 10 лет. Взаимная симпатия с молодым человеком, которому 18 лет. Я чуть не поседела в свои 30 лет. Как оказалось, сейчас это норма. Девушкам в 15-16 лет даже чаще нравятся более взрослые мужчины (лет 30-35). Просто главное, чтобы девушка понимала и осознавала все возможные последствия! мужчины об этом редко думают.
Нет.. Педофилией попахивает...
да мальчику надо быть осторожным
нет.
За ручку погулять можно
трусы снимать и ноги раздвигать рановато
Встречаться можно, сексом заниматься - нет.
смотря какая девочка и какой парень.
мож извращенцы какие-нибудь, а
может и нормальные порядочные люди
мож извращенцы какие-нибудь, а
может и нормальные порядочные люди
Встречаться нормально, ипацца рановато, до 16 пусть подождет хотя бы.
ненормально
я в 12 начала встречаться с парнем, который пришел с Армии... то есть как раз 20 лет.... и... благополучно встречалась до 20-ти.... если парень не озабоченный, а девочка не дура.... ничего особенного
девочке ничего, а парню срок светит, если родители узнают
девочке безусловно лестно внимание 20-ти летнего парня, но родителям лучше оградить от таких отношений
Нормально.
Я бы своей не разрешила. Что в этом возрасте нужно парням - слишком хорошо известно.
Я со своим (тогда будущим) мужем начала встречаться в 15 лет, ему тогда было 20. Наверное, поэтому считаю это нормальным!! ! ))
любви все возрасты покорны, встречаться можно) но только если секс, то это уже педофилия, дождитесь вашего 18 летия и отношения можно будет вывести на новый уровень))
смотря на сколько далеко "встречания" дойдут=)
это ненормально. это статья.
есть в 15 рожают, насколько порядошность позволяет
Со стороны смотрится странновавто... но интересно ли 20 летнему парню встречаться с девочкой 15 лет? хотя дело каждого. но опять таки повторюсь смотрится страно. Ведь часто бывают случаи что ребята вместе смотрятся очень хорошо. Главное что бы молодой человек был достойный и не обижал ведь это статья...
Конечно это не нормально, но сердцу не прикажешь. если большая любовь.
а, что предлагаете, с тупыми одногодками?...