Воспитание детей

ребёнку 1,5 месяца. вместо 120 грамм съедает только 60-70 грамм. почему и что делать?

А почему он должен 120???Вроде 90 норма... Вообще все детки разные, сколько надо, столько съест.
Наташа Самодурова
Лучший ответ
должно быть 6 кормлений по 110-150 г, всего в сутки он должен есть 750-850г
Да ничего, радоваться. Не будет жиртрестом, разве это плохо?
Наталия Виль
сколько лезет столько и кушает.
Вес набирает?
Елена Новикова
а где вы взяли, что он должен по 120 съедать? ? на коробке со смесью написано? моя дочка в 1,5 месяца ела 90 грамм, молока! смесь тяжелее и более сытная, поэтому и выходит 60 гр.
Если с весом проблем нет и общее состояние нормальное, то вообще не парьтесь. Ребенок не робот. Вы ведь тоже не все время по две котлеты едите? может наедается просто или кормите часто
Смотрите как прибавляет в весе если прибавки идет то ему хватает
нормально, знач ему так хочется
за весом следите, чтобы набирал
Ксюша Ковтун
может часто кормите?
Может ему хватает но лучше сходить к врачу!
Не нужно заставлять... если он столько ест значит ему хватает... ведь мы взрослые не едим если нам не лезет....
зачем вы на нормы ориентируетесь? у вас ребенок - индивидуальный, а не один из масс? поменьше читайте всякой дурастики, слушайте педиатра и лучше проводите время, потраченное на изучение норм, на ребенка. или поспите. и все будет гуд)))
попробуйте чаще кормить или побольше вкусняшек давайте