Воспитание детей

До какого возраста вы кипятили ребенку бутылочки?

Кипятить до тех пор, пока пьет из бутылочки
Кабдрахманова Алима
Лучший ответ
обычно просто обдавала кипяточком, ну и для профилактик раз в неделю кипятила бутылочку, кипяченую воду давала примерно до 8-10 месяцев, честно говоря не особо то он и пил эту водичку:)
Таня Кошутина
месяцев до 2х раз в неделю кипятила бутылочку.
Только воду давала до 4 мес. С 4 мес начали соки давать напополам с водой.
Aidana Arpashieva
вообще не кипятила даже с самого роддома. Пусть к микробам привыкает так иммунитет лучше будет. Достаточно обдать кипятком.
До года. А зря. Если бы сейчас я растила ребенка, то ничего бы не стерилизовала. Нет у нас в доме инфекций, вот и нечего кипятить, дост. вымыть и высушить, бактерии на сухом стекле не живут.

Но в юности я решала иначе)) )

А водопроводная кипячёная вода - вообще отрава. Это только в походных условиях оправдано.
Екатерина Захарова Да она и некипяченая - полиакриламид, впк - 420 и хлор что тут полезного?
Кипятила где-то раз в месяц месяцев до 10. Потом уже и это не делала, просто мыла. А вот некипяченую воду мы, взрослые, себе и то не позволяем. У нас всегда стоит кувшин с холодной кипяченой водой. Горячая в чайнике
Анна Ставрова
Кипятила бутылочки до тех пор, пока он из бутылочки ел. А пить некипяченую воду я даже себе не позволяю никогда. В крайнем случае есть бутилированная вода типа Фрутоняня или агуша.
я я не кипятила, т. к. мы из них не пили, ну если очень нужна была то кипятком обдавала
Лаура Агилова