Воспитание детей
а вы до скольки месяцев кипятили соски, бутылочки?
Не помню точно, но 100% не позже чем до 6 мес.
6 месяцев
ни разу в жизни не кипятила. В стерилизаторе обрабатывала старшей дочке до 3 лет, младшей - до 3 месяцев)))
Ты спрашиваешь у КАКОГО по ВОЗРАСТУ ПОКОЛЕНИЯ? ? ,если у меня ---1959 года рождения, то я кипятила --до 2 месяцев.... А, если у моих детей--1982...1988 года рождения ---то .. ОНИ НИКОГДА И НИЧЕГО УЖЕ НЕ КИПЯТИЛИ! ! Вааааааааще то наступил --21 век! А ты и не знала?
До года стерилизовала посуду регулярно. Сейчас раз в месяц. НА данный момент из-за жары частенько обдаю просто кипятком.
обливала кипятком до двух месяцев. потом только тщательно мыла... мою.. . ))
Не кипятила ни дочке ни внуку - хорошо мыли и обдавали кипятком где-то месяцев до 6.
пока пользовались...
Не кипятила ничего, все это бредни дедовских методов. Можно подумать в род сиську груднички берут стирильную сиську.
не кипятила.. . просто обдавала кипятком из чайника...
Не кипятила. Тщательно мыла и сущила.
Сколько пользовались, столько и кипятили
я считаю, что до последнего надо их обдавать кипящей водой или кипятить.... До года точно
с первым ребенком кипятила. сейчас 4 ребенок и нормально без кипячения. только, когда новая бутылка и соска, тогда ошпариваю кипятком
Кипятили до 7 месяцев, потом только мылом и водой.
Вообще не кипятила. Вернее один раз, перед первым использованием. А так мыла хорошенько и ошпаривала кипятком.