Воспитание детей

я отец . разведен. с ребенком не живу вместе. по решению суда могу видеть его 4 часа в неделю. но я хочу постоянно

напротив он проживает с моей бывш. женой в общежитии. она по выхожным возит его к родителям. и он там проводит все вых. одные. ребенку два года. я же его забрать даже прогуляться не могу. все же так же .следуя закону. что делать ?
Ну видимо не просто так вас ограничили в общении с ребенком. Что то вы умалчиваете
Екатерина S
Лучший ответ
Берите 4 раза в неделю по будням по часу. Жена будет довольна, если Вы с ним погуляете, да и Ваши с ней отношения будут лучше.
Liliya Haliullina
а что на суде не отстаивал другие условия сразу ?
Дарья Петрова
А почему было такое решение суда?
с женой наладить отношения
Ирина Петрович
Отцы живут в семье. А вы, получается-оплодотворитель.. Ну и чего вы хотите? Все что положено оплодотворителю вы имеете, разве нет?
Так не бывает. Видеть постоянно - значит проживать с супругой. Тогда какой смысл было разводиться? Сейчас уже главное - не травмировать ребенка. Жене вашей тоже, наверно, видеть вас сейчас больно (тем более постоянно...) . Приезжайте по выходным к ее родителям и общайтесь с ребенком через них - самый лучший выход. Я не думаю, что она из мести его увозит туда на выходные, возможно, просто тоже хочет немного отдохнуть, ведь фактически сейчас она его воспитывает одна и другой возможности выкроить время для общения с друзьями и личной жизни у ней не будет
Татьяна ***
Это что ж за мать, которая лишает ребенка отца?? ? Вообще не понимаю таких дур.
Выход только один - идти на мировую с бывшей женой.
Поговорить с женой. Если, конечно, Ваше желание видеться постоянно не связано с тем, чтобы позлить бывшую супругу. Если любите дитя и скучаете, поговорите с женой. Всегда можно найти компромисс.