Воспитание детей
Моему сыну будет в марте 2 года, а он любит одевать сестренкины платья, играть куклами,
а раньше просил, чтоб ему одевали на волосы резинку! ! это нормальное явлние, или у ребенка уже наклонности не нормальные?? ? еще он любит ходить голышом дома, постояно с себя снимает одежду! у нас щенок пытался много раз ему писюн откусить, хватает за него, а сын на это никак не реагирует (((
а ты апаша случаем не геей? ? может он в тебя такой!!!
Мой брат тоже любил наряжаться, помадой разукрашиваться!
Просто тогда о гомиках никто и речи не вел В голову не приходило.
Вот и брат вырос нормальным МУЖЧИНОЙ.
А вот голышом - особенно если возникала опасность членовредительства - думаю не надо позволять ходить. Это, думаю, можно убедительно объяснить.
Просто тогда о гомиках никто и речи не вел В голову не приходило.
Вот и брат вырос нормальным МУЖЧИНОЙ.
А вот голышом - особенно если возникала опасность членовредительства - думаю не надо позволять ходить. Это, думаю, можно убедительно объяснить.
он еще себя не осознает как мальчик, это будет позднее, а сейчас раз в его ближайшем окружении девочка, и воэзраст где то рядом, то он и КОПИРУЕТ ее поведение .а потом когда постарше станет все будет нормально .не волнуйтесь .
ну.... голышом ходят многие (моя дочь тоже только дома голышом бегала... у нас дома +30)....и притом.... детишки начинают осозновать себя как личность с 3-х лет... и свою принадлежность тоже ...т. е. в таком возрасте они ещё не понимают разницы между полами (.мальчик/девочка)... а вашему нравится подражать.. типа"почему сестренка так одета, а я нет"....не паникуйте.... это возрастное
меня тоже волновал этот вопрос. и вот что мне ответили:
В первую очередь он берет пример с сестры!
такой выбор игрушек говорит о чувствительности натуры мальчика, о том, что он уделяет много внимания сфере отношений между людьми.
http://www.2mm.ru/razvitie/555 и здесь есть много интересного
В первую очередь он берет пример с сестры!
такой выбор игрушек говорит о чувствительности натуры мальчика, о том, что он уделяет много внимания сфере отношений между людьми.
http://www.2mm.ru/razvitie/555 и здесь есть много интересного
Пойдите к детскому психологу, проконсультируйтесь.
Видать ему интереснее с сестрой, раз он одевает ее платья и играет в ее игрушки.
А вы могли бы показать как играют настояшие мужчины
А вы могли бы показать как играют настояшие мужчины
ну и что тут такого) мои сыновья тож в куклы играли) не парься раньше времени!
до трех лет это нормально. он еще не понимает, что он мальчик. мои девочки очень любят машинки, куклы не всегда интересны. у него сейчас возраст подражания. Если не пройдет после 3до 5, обращайтесь к психологу.
Голышом любят ходить многие. Мы раньше на улицу голые выходили и по пути одевались, а только порог дома переступает, сразу все с себя снимет, так удобнее наверно. А может подражает кому???
Голышом любят ходить многие. Мы раньше на улицу голые выходили и по пути одевались, а только порог дома переступает, сразу все с себя снимет, так удобнее наверно. А может подражает кому???
У меня племянница, в этом возрасте с брата все копировала, юбочку одеть, равносильно было подвиг Матросова совершить, сейчас такая девица вымахала, с такими девичьими запросами...
не грузись раньше времени!
уберите с детских глаз всю девичью одежду, занимайтесь с ним как с будущим мужчиной. ходите на стадион. Говорите с ним отом, как хорошо быть мужчиной. вместе сходите в магазин и обсудите с ним какая модель машины лучше. Говорите с ним как с мужчиной. Ну и конечно же надо сходить к детскому психологу. Не пускайте это всё на самотёк!!!
Сестра наверное старше братика, поэтому он и подражает, вырастит не будет. Надо просто объяснять, что это одежда для девочек, а он мальчик и поэтому надо одеваться как папа.
мой братик красил губы и платья просил. а вырос красава и бабник и писька его ориентирована точно по курсу!!!!
когда повзросеет будет уже поздно, сходите к психологу
Да ладно- до трех лет они не различают свой пол особо. Мне нравится, когда мой сын 3.5 года начинает куклу укачивать. У нас только папа противится, говорит "Это ж бабские игрушки". Но я потом мужа ругаю за это (наедине).
может ему так удобней! ! вам надо обратиться к врачам они вам точно скажут правильно это он делает или может уже какие нибудь наклонности не те у него! удачи !!!
Не хочу пугать, но мой друг детства после таких увлечений стал геем. Но он играл в куклы лет до 12.
начните одевать дочь в одежду мальчика и чаще играйте с обоими в машинки. а так дети любят поторять друг за другом. и может ваша дочь доминирует над братом
мой младший брат раньше тоже просил что бы ему косички плели, как и мне, но ничего здесь страшного нет сейчас ему 26 лет и с ним все нормально, настоящий Мужщина
Значет это его забавляет и ему интересно, это всё пройдет будете вспоминать и смеяться.
это пройдет когда он повзрослеет и у него появятся друзья
Похожие вопросы
- нормально. 5 годовалый сын любит одевать женские платья, обувь на каблуках. а мать снимает и смеется. ей весело.
- Что подарить сыну на 2 года, чтобы он с удовольствием в это играл, а не забросил?
- сыну 29 августа будет 2 года,думаем поехать ли на море с ним в июне?едет муж,я, и старший сын-6 лет.брать ли младшего?
- стишок. нам в марте 2 года... хотим выучить стишок.. но незнаем какок... подскажите что нибудь???
- Сыну в декабре будет 2 года, его сейчас как подменили! Такой вредный стал
- Ребёнок(2 года)к вечеру становится очень активным,бегает,играет,кричит.Укладываю спать 1,5-2 часа.Есть ли какие-нибудь
- Недавно видела как молодая,лет 26-29 "мамашка"избивала в парке своего сына которому нет и 2 лет....
- поздравьте моего сына ему вчера исполнилось 2 года
- Сыну через несколько дней 2 года.. . практически не говорит.. . Какие действия нужно предпринять?
- Опытным мамам, как грудное кормление заканчивать, сыну будет в июне 2 года... далее