Воспитание детей

Кто видел детей Индиго? Как они выглядят живьём?

а не проще книжки почитать?
вам тут наговорят всякой ереси
Наталья Тайгильдина
Лучший ответ
Марина Трофимова Как оказывается не проще. Вот в этих книжках-то и ересь понаписана. Вспомните фильм/повесть Гадкие лебеди Стругацких. Там индюшат вообще моральными уродами показывали. Думаете что-то изменилось? Авторы умных книжек до сих пор воспринимают таких детей как слегка даунов или с определённым синдромом, но ведь это не так!!!!
Интересно, откуда у Юлии Р такая статистика.. . По моим сведениям - не более 3-5 % рождающихся детей. Сама не видела. Но то, что некотораые специфические черты индиго есть у большинства детей, это факт. Только это не значит, что они именно индиго. Например, такой чертой является асоциальность, отсутствие авторитетов и способности подчиняться. Так это у каждого второго. И безо всякой "индигости", совсем другие, соуиальные, причины.
Марина Трофимова Оччень любопытно. Есть вариант, что и сам то я индиго. Так как соседи меня считают асоциальным и как раз потому, что нет авторитетов. Возраст для меня авторитетом не является. Главное, чтобы человек был хороший. Мне почему странным показлся тот факт, что в умных книжках порой пишут - индиго это обязательно дети с клинически поставленным синдромом гиперактивности. Мне кажется полный бред. И что самое интересное старое поколение 50-60 летних не принимает Индиго, оно их отталкивает и при этом боится. Помните как в Гадких лебедях братьев Стругацких?
Марина Трофимова P.S.: Ещё вспомнил такую свою особенность как влияние на электроннику, на всё что зависит от тока (постоянного или переменного). Но увы от этого одни проблемы. Советовали обратиться к биоэнергетику, но у нас такого нет. Как это свойство держать в рамках не знаю, и от моей воли оно не зависит. Просто если у меня происходит всплеск эмоций вокруг начинают выключаться компы, моргать лампочки, а дома выключается телевизор или непроизвольно включается музыкальный центр. Бывало так что и сигнализация (выключенная) в помещении срабатывала когда мимо проходил (специально прошелся два раза и оба раза в точку). Часов вообще не ношу - умирают. А на мобильном телефоне время замирает на одной цифре, хотя сам телефон продолжает функционировать. А вы говорите телепатия. Всё это идеализация. А в реальности всё иначе. Как с этим бороться, такое свойство причиняет определённые неудобства. Хотя есть и плюсы. Например, в машине магнитолу включаю не нажимая на кнопки, а лишь поднеся руку...
как обычные дети.
Aigerim Serikova
да бред все.
Полина Malina
мне кажется, это вопрос будущего-лет через 10-20.а щас никто толком и ответить про них не может, только цвет неуловимой ауры
С*
Света *
я тоже хочу посмотреть
индиго - это не только дети.
средний возраст сейчас индиго - 25 лет. 90% - это дюже грубо, а вот процентов 5-10% это реально.
черты индиго - упрямство; самоуверенность; чувство, как детектор лжи - индиго практически невозможно обмануть, они чувствуют ложь, неправду; "боевой" характер; «легковозбудимый» темперамент и огненная решительность и обязательно к этому всему добавляется дар ясновидения. единственная проблема, что этот дар под неправильным воспитанием или под действием определенных лекарственных средств может затупиться, но в слабой форме будет присутствовать обязательно.
т. е. как мы видим, что не всех агрессивных, упрямых, самовольных детей можно причислить к индиго, а тех, кто в той или иной степени может предсказывать будущее (сюда относятся вещие или странные сны) .
многие сейчас утверждают, что на смену индиго приходят люди другого поколения.. . но об этом разговор отдельный
Марина Трофимова У меня тоже есть подозрение, что и я к ним отношусь. Дар предвидения есть. Просто говорю что дальше будет в той или иной ситуации. А люди потом удивляются и просят сказать что "деньги должны падать с неба" ;-) Да много ещё черт которые имеются. Например, не принимаю условностей, которыми напичкано наше общество. Не терплю лжи. И поэтому общество (несколько раз уже были стычки со старшим поколением) отторгает таких как я. Да много чего. Пришлось даже разойтись и не общаться с родителями. Причём очень жёстко, а причина всё та же двуличность родителей, ложь, предательство. И что я услышал от них: "Мы тебя не понимаем!" А что тут понимать то. Всё и так прозрачно. Ещё у меня проблемс - всех людей меряю по себе, и когда они (люди) вдруг не видят очевидного (на мой взгляд) просто бешусь от этого и говорю "ну это же предполагалось". Меня уже близкие стали одёргивать ;-)
по идее, они должны выглядеть как обычные люди, но просто иметь какие-нибудь экстрасенсорные или подобные способности. если индиго вообще существуют.. . и почему только дети? они когда вырастают, перестают быть индиго, что ли?
очень шустрые учатся хорошо но есть одно но воспитывать тяжело неподдаются на все своя точка зрения
Татьяна Куц
Марина Трофимова Буюсь у меня растёт такОе существо. Фиг ему что докажешь, всё сделает как он считает нужным. Действительно сложности, но добрый оЧчень. Позитивно шустрый. Любит учиться хотя в школу ещё не ходит (6 лет 8 месяцев). От учёбы в полном восторге.
в зеркало посмотрите.... по статистике, на планете Земля уже более 90% людей - Индиго
Татьяна Бурма Ухахахаха xD если 90% то обычных 9000% xD
Татьяна Бурма У мя в школе в 5 классе уже полкласса говорили что 5/10 больше чем 9/10 xD я там угарал охренненые блин индиго,ток помойму эт не индиго - это дибилы - будущие дворники и короли....палаты №6 xD ухахах