а не проще книжки почитать?
вам тут наговорят всякой ереси
Воспитание детей
Кто видел детей Индиго? Как они выглядят живьём?
Марина Трофимова
Как оказывается не проще. Вот в этих книжках-то и ересь понаписана. Вспомните фильм/повесть Гадкие лебеди Стругацких. Там индюшат вообще моральными уродами показывали. Думаете что-то изменилось? Авторы умных книжек до сих пор воспринимают таких детей как слегка даунов или с определённым синдромом, но ведь это не так!!!!
Интересно, откуда у Юлии Р такая статистика.. . По моим сведениям - не более 3-5 % рождающихся детей. Сама не видела. Но то, что некотораые специфические черты индиго есть у большинства детей, это факт. Только это не значит, что они именно индиго. Например, такой чертой является асоциальность, отсутствие авторитетов и способности подчиняться. Так это у каждого второго. И безо всякой "индигости", совсем другие, соуиальные, причины.
Марина Трофимова
Оччень любопытно. Есть вариант, что и сам то я индиго. Так как соседи меня считают асоциальным и как раз потому, что нет авторитетов. Возраст для меня авторитетом не является. Главное, чтобы человек был хороший. Мне почему странным показлся тот факт, что в умных книжках порой пишут - индиго это обязательно дети с клинически поставленным синдромом гиперактивности. Мне кажется полный бред. И что самое интересное старое поколение 50-60 летних не принимает Индиго, оно их отталкивает и при этом боится. Помните как в Гадких лебедях братьев Стругацких?
Марина Трофимова
P.S.: Ещё вспомнил такую свою особенность как влияние на электроннику, на всё что зависит от тока (постоянного или переменного). Но увы от этого одни проблемы. Советовали обратиться к биоэнергетику, но у нас такого нет. Как это свойство держать в рамках не знаю, и от моей воли оно не зависит. Просто если у меня происходит всплеск эмоций вокруг начинают выключаться компы, моргать лампочки, а дома выключается телевизор или непроизвольно включается музыкальный центр. Бывало так что и сигнализация (выключенная) в помещении срабатывала когда мимо проходил (специально прошелся два раза и оба раза в точку). Часов вообще не ношу - умирают. А на мобильном телефоне время замирает на одной цифре, хотя сам телефон продолжает функционировать. А вы говорите телепатия. Всё это идеализация. А в реальности всё иначе. Как с этим бороться, такое свойство причиняет определённые неудобства. Хотя есть и плюсы. Например, в машине магнитолу включаю не нажимая на кнопки, а лишь поднеся руку...
как обычные дети.
да бред все.
мне кажется, это вопрос будущего-лет через 10-20.а щас никто толком и ответить про них не может, только цвет неуловимой ауры
я тоже хочу посмотреть
индиго - это не только дети.
средний возраст сейчас индиго - 25 лет. 90% - это дюже грубо, а вот процентов 5-10% это реально.
черты индиго - упрямство; самоуверенность; чувство, как детектор лжи - индиго практически невозможно обмануть, они чувствуют ложь, неправду; "боевой" характер; «легковозбудимый» темперамент и огненная решительность и обязательно к этому всему добавляется дар ясновидения. единственная проблема, что этот дар под неправильным воспитанием или под действием определенных лекарственных средств может затупиться, но в слабой форме будет присутствовать обязательно.
т. е. как мы видим, что не всех агрессивных, упрямых, самовольных детей можно причислить к индиго, а тех, кто в той или иной степени может предсказывать будущее (сюда относятся вещие или странные сны) .
многие сейчас утверждают, что на смену индиго приходят люди другого поколения.. . но об этом разговор отдельный
Марина Трофимова
У меня тоже есть подозрение, что и я к ним отношусь. Дар предвидения есть. Просто говорю что дальше будет в той или иной ситуации. А люди потом удивляются и просят сказать что "деньги должны падать с неба" ;-) Да много ещё черт которые имеются. Например, не принимаю условностей, которыми напичкано наше общество. Не терплю лжи. И поэтому общество (несколько раз уже были стычки со старшим поколением) отторгает таких как я. Да много чего. Пришлось даже разойтись и не общаться с родителями. Причём очень жёстко, а причина всё та же двуличность родителей, ложь, предательство. И что я услышал от них: "Мы тебя не понимаем!" А что тут понимать то. Всё и так прозрачно. Ещё у меня проблемс - всех людей меряю по себе, и когда они (люди) вдруг не видят очевидного (на мой взгляд) просто бешусь от этого и говорю "ну это же предполагалось". Меня уже близкие стали одёргивать ;-)
по идее, они должны выглядеть как обычные люди, но просто иметь какие-нибудь экстрасенсорные или подобные способности. если индиго вообще существуют.. . и почему только дети? они когда вырастают, перестают быть индиго, что ли?
очень шустрые учатся хорошо но есть одно но воспитывать тяжело неподдаются на все своя точка зрения
Марина Трофимова
Буюсь у меня растёт такОе существо. Фиг ему что докажешь, всё сделает как он считает нужным. Действительно сложности, но добрый оЧчень. Позитивно шустрый. Любит учиться хотя в школу ещё не ходит (6 лет 8 месяцев). От учёбы в полном восторге.
в зеркало посмотрите.... по статистике, на планете Земля уже более 90% людей - Индиго
Татьяна Бурма
Ухахахаха xD если 90% то обычных 9000% xD
Татьяна Бурма
У мя в школе в 5 классе уже полкласса говорили что 5/10 больше чем 9/10 xD я там угарал охренненые блин индиго,ток помойму эт не индиго - это дибилы - будущие дворники и короли....палаты №6 xD ухахах