Воспитание детей
Помогите советом по поводу подарка..
Вообщем суть такая, мой сын которому исполняется 4 года очень хочет электромобиль. Жена не против этого, она даже уже выбрала какой, хочет чтобы купили вот этот [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] вообщем суть вопроса такова. Не рано ли 4-х летнему ребенку покупать такой электромобиль или вообще нужно ли покупать электромобиль, может подождать хотя бы год? Отпишитесь родители у которых дети имеют электромобили, какие у вас и вообщем по немногу обо всем.
если есть место куда его ставить, то почему бы и нет. У нашего в 3 года появилась первое авто) ) Хотя нет.... в 2 мы ему купили электромотоцикл! Точно!))) Единственное-на улице было с ним тяжело, едет фиг пойми куда, того и гляди на дорогу выедет. А сейчас все супер! Сейчас ему тоже пятый год. Так что в 4 в самый раз, потом ногам места мало будет. Хотя я все-таки больше сторонница велосипедов. Электоромобиль нам подарили на его день рождения. Я всегда говорила-нефиг расслабляться, крути педали, а то жопа вырастет толстая-претолстая))))
не рано, ещё годик-два и поздно будет. у меня дочке почти год, она каталась у знакомых, так там восторга у дитя было, вы бы видели))))) ) подумываю на ДР купить
Нашему сыну 2 и3 месяца на электромотоцикле рассекает по всей квартире!!! Только вой сирены стоит На Новый год был подарен электромобиль Сначало тольео сидел и включал все кнопки Сейчас уже пытается ездить только места маловато Ждем весну Единственно прихожу в ужас что его надо нести будет на улицу а потом мыть!!!
Да ладно тебе, сломает и хрен с ней. Не скупись на детях))
Хоть у меня пока и нет 4х годовалого ребенка, но отвечу на вопрос. В данном возрасте совсем ещё маленькому ребёнку нужно что-то наиболее развивающее, может даже игра для коллектива детей (что то типа монополии и т. д.) , или к примеру спортивный мяч. Если задаться целью, то вариантов на ум придет множество. Конструктор тот же самый! А электромобиль штука эффектная, но пользы для ребёнка будет мало, да и радость его будет не долгой. Быстро надоест, потому что интересного то в этом мало, а потом может и сломает, сам таким помню был) ) Его "хочется" сейчас явно не выражает того, что ему нужно на самом деле! Надо его осторожно и желательно без обид подвести к тому, что будет ему на пользу. И вы сами потом будете рады! Ведь вы родители и должны делать то, что будет для ребёнка лучше, даже не смотря на то, что для него это может казаться прямо-противоположным.
Елена Крупская
ПОЛЕЗНЫЕ игрушки родители и так покупают своим детям в течении года,уж поверьте!!!)) А день рождения-только раз в году!) В этот день можно и хрень подарить,так,ради радости)