Воспитание детей

Я не за все поступки, могу простить мою дочь. Я наверное -плохая мать????

__
_Валерия _
«Тогда Петр приступил к Нему и сказал: Господи! Сколько раз прощать брату моему, согрешающему против меня? До семи ли раз? Иисус говорит ему: не говорю тебе: «до семи» , но до седмижды семидесяти раз» (Мтф. 18:21-22
Данна Умурзакова
Лучший ответ
Нет, вы не плохая мать. Вы просто забыли, что "прощать" - это прерогатива, которая принадлежит Всевышнему (называйте его как угодно) , но не вам.
Надо не обижаться, а делать выводы.
Не суметь простить - это гордыня, тем более по отношению к собственному ребенку.
Лариса Щукина
Прощать надо все, но мириться не со всем
Олеся Румынова
не наверное - а так и есть
Юлия Зубкова
ну если она убила кого, то можно и не простить.
Надежда Силина
_Валерия _ Ой ну -это уж полный бред..
Я так понимаю что вас маленькую не за всё прощали поэтому и вы этого не можете.
Все люди могут совершать ошибки, особенно маленькие. Они ведь только учатся жить! Как же учиться держать в руке чашку не разбив в процессе парочку!
У плохой матери есть одно преимущество - ей есть куда расти и развиваться! Из всех окружающих меня людей я не видела не одной идеальной матери! Есть женщины которые что то делают так же как и я, а что то нет!
Хорошая мать это та для меня которая любит своего ребёнка.
нет таких поступков, за которые мать не могла бы простить своё дитя. . Быть может Вы за что то на неё обижены. . но обида и прощение это разные вещи.. . да и обида со временем тает..:)
Ребенка Вы рожали? Воспитывали Вы? Что-то не стыкуется. Гены Ваши, воспитание Ваше, а простить не можете. Кого простить, да, себя саму, получается. Дочка ни при чем.
Нет, правильнее Вас назвать плохим педагогом.
смотря сколько лет дочери.
но вы связаны на всю жизнь...