Не давайте вообще, концерн Данон, который это производит, во Франции имеет очень плохую репутацию, поэтому они перешли на наш рынок. Содержит консерванты, ароматизаторы, стабилизаторы и почти не содержит живых молочнокислых бактерий. Живой йогурт хранится до 5 дней, а этот-месяц.
Почитайте Фредерика Бегбедера "99 Франков. " Он работал в этой корпорации, и за раскрытие правды об этих "чудо-йогуртах" его оттуда поперли.
Воспитание детей
С какого возраста можно давать ребенку "Растишку"?
творожок лучше готовить самим!!!
не давайте, правильно говорят, мы вот начали когда давать, по дури, у ребенка щечки краснели, хотя и не аллергик, сразу не догадались что это из-за ростишки. потом у ж выяснили и поняли что эту химию лучше не кушать.
если хотите убить ребенку печень вперед, хоть сейчас.... у меня знакомая ребенку так атопичный дерматит заработала.... теперь ребенок на супах и кашах до 4 лет будет сидеть....
Ни с какого, если вы конечно не хотите в инфекционку на пару капельниц!
не давайте ребёнку эту дрянь-сплошная химия, а для детского организма вдвойне вреднее. не верьте рекламе!!! -лучше естественное питание-молоко например
а не боитесь что вырастет под три метра?
Лучше эту дрянь не давать, мои сами отказываются её есть, а это о чем-то говорит...
на коробочке написано с трех а я раньше начала давать
не стоит давать ребенку эту дрянь, там одни химикаты и красители, пожалейте малыша, купите лучше Агушу если ууж на то пошло, а лучше вообще делайте творог сами дома и доюавляте туда либо каплю варенья либо фрукты
Тычто? Зачем? Она полностью сделано из ГМО!! ! В общем химия одна!!!! Травить ребенка не надо!
Наталья Балашова
Первый раз об слышу. А можно поподробней?
я своему с 8,5 месяцев начала творожок растишку давать, все нормально...
Это химия. Прочитайте аннотацию. А если хотите, чтобы ребенок рос здоровым, давайте ему лучше детский биокальций. Он у вас сейчас как раз требует этого.
Лучше не давать вообще
о вредный очень
Мэри Саргсян
подробнее о вреде??
с 3 где то так
Если хотите, чтоб ребеночек хорошо рос и развивался.. . Давайте по больше здоровой еды. Фрукты, овощи, кашки. Если есть возможность, то езжайте на природу, в деревню, где все свежее, полезное и без всякой химии. Самому надо стараться этого есть по меньше, а ребенку тем более.
НИ С КАКОГО.
вы в своём уме?
травить дитя? от одной чайной ложечки можно ласты склеить!
ВЫ НЕ МАТЬ, ВЫ- УБИЙЦА, как бы это сурово не звучало
вы в своём уме?
в принципе можно вообще обойтись без растишки... несколько лет назад, когда этой самой растишки не было, дети были намного сильней и крепче, а сейчас какой кошмар!!!! но если всё таки хотите давать своему ребёнку растишку, то можно уже с 7 месяцев!!!