Воспитание детей

вы даете детям растишку? с какого возраста?

Наталья П
Вообще-то на коробке написано, что с 3 лет.. . Я давала какое-то время, иногда, когда очень уж просил (нам 3 года) , а потом у соседки малой отравился сильно растишкой - в инфекционном отделении лежали 2 недели с сильнейшими показателями ацетона. И я зареклась - никогда больше!!!
Наталья Супрун
Лучший ответ
травить этой химией? никогда
Не даю. Моя дочь понюхала и сказала: "фу-у-у-у". Я ей доверяю больше, чем рекламе о натуральности продукта.
Юля Дятлова
Лилия Баглаева Моя дочка также тестирует продукты.
Нет не даю. Предпочитаю творог (с 6 меес. ) и сыр (с 2-х лет).
Наталья П а почему сыр с двух?мой ест с года
Не даю. Вообще на все Йогурты аллергия.
вообще там рекомендуют с 3х лет, но я дала попробовать чуть раньше )) было это, можно сказать, единожды, в вынужденных условиях, стараюсь химией не кормить
Марина Хохлова
я эти консервы никогда не покупаю. у знакомых беру деревенское -чистое-проверенное и сама готовлю
с 6 лет нужно!! ! не раньше!!! !

Дорогие мамочки сами делайте своим детям творожные лакомства. Их очень много: запеканки, муссы, пудинги. Рецептов море. Не ленитесь, ваши дети будут здоровее.

ЗАПОМНИТЕ!! ! Все что усиленно рекламируют, как правило не всегда соответсявует действительности.
Как то попробывали, сразу высыпало на щёчках---гадость! полно консервантов и красителей.
несоветую
один раз дала, но там химия сплошная, не стоит. Покупайте на молочной кухне, там вкусно и полезно!
моя мама даёт с 3 лет. мою сестрёнку