даю ребенку сосиски. возраст ребенка 5 лет.
в безвыходных ситуациях варю суп на тушенке, но только на говяжьей (в ней меньше жира) , и только отечественного производства (украинская и белорусская тоже отлично подходит) . В импортной много всякого ГМО, поэтому не ем и ребенку не даю. До 4х лет ничего этого ребенку не давала. Супы варила только из птицы, рыбы или мяса. В случае с мясом и птицей - только на втором бульоне.
Воспитание детей
А вы даете детям соски и тушенку? (Возраст детей укажите ,пожалуйста)
Сосиски даю, тушенку - нет.
никогда, уже школу заканчиваем, но ни полуфабрикатов, ни сосисок, колбасок и проч. дряни с невесть чем внутри в нашей семье никогда не было, я слишком люблю своих домашних, чтобы давать им есть дрянь
даю, сыну 3г7м
Ответ зависит от ударения в слове "соски".
Сосиски детские давала пару раз, ей не понравилось, старшей варю периодически ей 8,5 лет, младшей 1,3. Тушенку даю обеим, но только свою, домашнюю из курицы. Суп или лапшу из нее варю или в каши добавляю, магазинная фууууууу, сама не ем.
тушенку нет, сосиски в экстремальных ситуациях только . ребенку 7 лет
Все даем, все едят с 9 мес-с года.
Две по 2 года, одной 14 лет.
Сосиски не даю (она не ест их) , а вот колбасу вареную съест и крошечки не уронит ))) Тушенку и я сама есть не буду, мне даже вид её неприятен. Доче 2 г. 9 мес.
даю сосиски. Тушенку что-то не покупали. Вроде советские времена прошли. Дочкам 2г и 5 л.
Едим все что не приколочено детям 6 мес и 2.7 года. Да-да что вы удивляетесь то?? и тушонку и сосиски...
здорого ты опечаталась -соски! Даем где-то с 1.5 лет
соки да конечно, доче 1 год и 7 месяцев а вот тушенку еще не давали
Настя Фокас
имела ввиду сосиски :)
Mila Light
и не давайте... и сосиски тоже такому маленькому.. ну вы че..