Воспитание детей

А вы даете детям холодные чаи, типа НЕСТИ и ЛИПТОН? Укажите возраст ребенка.

3 года, летом давала пару раз, покупала себе, а дочь отнимала - любит из бутылок пить) ) Но мне вкус их не нравится, я даже напиться ими не могу, какой-то привкус дурацкий остается во рту.. . Я их пару раз за всю жизнь попробовала и больше не покупала.
Татьяна Жученко(Боженко)
Лучший ответ
нет, только те, что делаю я
Алена Затеева
я и сама такое не пью и ребенку не дам - ему еще года нет - так что пока и вопроса такого нет
даю, сыну 3,7г
Яна Петровская
Не даю, возраст 11 лет.
С*
Сезим *********
сама не пью и детям не даю....
Alina Kucherenko
да иногда 6,5 лет
если гуляем просит липтон покупаю 5 лет сама не куплю конечно
Яна Конюхова
Даю иногда старшей - 8 лет.
Аида Жунусова
недавно видела передачу, оказывается эти холодные чаи в бутылках и тетрапаках плохо влияют на желудок. а я думала, что они полезные =)
Marina Velja
Сыну 3 года не давала летом, хотя сама пила :) Считаю что это ужасная химия, пусть и вкусненькая :) Ребенку водичку актив спорт давала - она хоть без красителей.
Химические чаи.... взрослым-то вредно, а уж детям....
Зачем ребенка поить всякой химией. Не ленитесь, делайте сами для него разные морсы. Это не трудно. В магазинах продают замороженные ягоды (клюкву, бруснику, малину, ежевику, клубнику, вишню) . Размелите их в блендере и залейте горячей водой, по вкусу добавьте сахар или мед.
Нет )
мой слишком масенький ему 17 месяцев.
Даю детские чаи БАБУШКИНО ЛУКОШКО или ВЕЧЕРНЯЯ СКАЗКА
Раиса Репина
Смотрела недавно передачу, так эти чаи даже взрослым нельзя пить. От чая там только название, а остальное всякие концентраты. И еще, что эти чаи способствуют появлению гастритов и т. д
Пашка Клим
а зачем эту химию ребёнку пить! вполне вкусные детские чаи! Пусть ребёнок пока меньше этой херни пьёт. возраст 1 год 2 месяца! Кстати, сама не пью и ему пока не дам!
Н В
НИ ЗА ЧТО!! ! В них вреда больше чем пользы, мы компотики пьем. Нам 2 годика.
нет, не даю!! ! возраст 3 года