Воспитание детей

Меня не кормит мать, говорит что нету денег и мы на диете, как быть? :( (мне 13 лет)

а на инет значит денежка есть? обратитесь в отдел по защите прав несовершеннолетних (либо в отделение полиции)
Валентина Рязанцева
Лучший ответ
Сходи к бабушке пообедай)))
Танюша М
Тебе любви в семье не хватает, а не еды. Но любовь в семье одна на всех - вот и активируй её, не обвиняя и обижаясь на маму. Хочешь-не хочешь тебе с ней всю жизнь быть - другой не будет.
******* *******
Телефон доверия для подростков
Органы опёки
Отделение полиции
Galina Dovgas
Не верю! Хырню несешь, или требуешь хыр знает что, чего мама не может потянуть. Как мне представляется - ты типичная иждивенка. Сидишь у мамы на шее, ноги свесила в валенках. да еще обсираешь того, на шее кого сидишь.
Munira Sagingalieva
Не выдумывай. Если мама не успела приготовить обед и так ответила, это ещё не значит, что она тебя не кормит. А в полицию сходи. Быстро в интернате окажешься, а маму родительских прав лишат. Вот и будет тебе счастье.
Ксюш, а может у тебя лишний вес??? Может, мама о тебе наоборот заботится таким образом? Если нет, тогда я её не понимаю! Она, что вообще тебя не кормит? Или сказала это один раз сгоряча???
нормально! а папа куда смотрит? ! хочешь сордельку дам?!
у таких матерей мозги между ног расположеный
может ты перебираешь и не хочешь кушать то что необходимо. попробуй сама что-то приготовить вкусненькое
советцки менталитет
зверье а не родители
Ага - в органы опеки, а они тебя в детдом! Там тебя и накормят.. . и жизнь твою облегчат и инет дадут! Думай о последствиях! Не действуй сгоряча!
Это просто возмутительно!!!! Она твоя мать и просто обязана тебя кормить!!!! Советую обратиться в органы опеки. Там тебе помогут. Расскажи им всё.
Смотря какой у тебя цвет кожи!!!
Попробуй сам заработать. Мне тоже 13 лет, я устанавливаю виндоус, или иди раздавать флаера. Там тоже платят.