Воспитание детей

Маленькие Сашеньки, какие они по характеру?

Хотим дочку назвать Сашей. В характеристике имени сказано, что родителям с ними ( Сашами в смысле) приходится несладко. Родители Саш, что можете сказать по этому поводу? Всем спасибо .
Любовь Юдина
Сорри, не могу удержаться)
Людмила Кускова
Лучший ответ
зачем девочку называть мужским именем?
назовите Машей
< Zhanna > < Merzhakupova >
Людмила Исаева Некоторые считают, что мужское имя у девочки - это трудная судьба. В моей семье в старшем поколении были Александра и Степанида - обе были с трудной судьбой.
У родни есть мальчик Сашенька. Капризуля и ябеда.
у дочки в секции девочка Саша- хитренькая подхалимка...
Как будете воспитывать, такое чадо и получится. Имя-то причем????
Если интересно, почитайте у Хигира об именах. О мужском имени Саша ничего плохого не скажу. Но все Саши женского пола, с которыми пришлось иметь дело-это не просто парни в юбке, но и характер ого-го.
у меня племянница Саша. ей уже 20 лет. самостоятельная, ответственная, настойчивая, умная, активная. но... резкая, прямолинейная, грубоватая. много друзей, но для парней больше, как друг, чем как девушка. на вкус и цвет товарища нет. если нравится имя-почему нет. лично мне нравятся классические девченочьи имена типа-Аня, Маша, Таня...
У меня дочь Александра Александровна, это очень ранимые и сильные дети! Быстро учатся и развиваются, с ними если заниматься будут умнее своих сверстников! Сашенька еще в школу не ходила, собрала кубик рубика... я была шокирована и решила что у нее получилось случайно, разобрала его и отдала ей... менее чем через пять минут она мне его вернула полностью собранным! В два годика, дочь наизусть цитировала Чуковского " Телефон" Вообще это лидеры, категоричные и нетерпимые к лжи и обману, но в то же время добрые к ближним и животным! Хорошее имя)) ) Хорошие детки)))