Воспитание детей

Что вы сделаете со своим ребёнком, если он получит оценку 2?

Не обращайте внимания на оценки в школе, главное хорошо написать ЕГЭ и (если есть) сдать экзамен в вуз (МГУ и СПбГУ) . А для этого нужен репетитор, если ребенок сам не подготовится. Средний балл в аттестате никакой роли уже не играет. Так что пошли эти учителя в ж...
Ашеровская Татьяна
Лучший ответ
лишу всех удовольствий, пока ее не исправит
Спрошу, чем я могу помочь. Если смогу-помогу, если не смогу-посочувствую.
Sunny.milyy
спрашиваю "за что? "
ну мне лично ничего не было, никогда за это не ругали
Natalia Ushakova
Ничего. А что-то надо делать? Выучит, что не выучил - и исправит оценку.
Галина Токарь
Помогаю выучить материал, за который получил.. .
Настоятельно рекомендую исправить))))
Y Z
Могу даже посмеяться и сказать-Ну ты и двоечник! Когда исправлять пойдешь? "Меня лично за двойки били сильно и я прятала дневник (хотя я была и не такая уж и двоечница).
Марина Божок
Пожалею, что бы не расстраивался и, если надо, помогу исправить.
Лада Лада
ну меня например немного поругали "словами" а потом мы вместе начинаем подтягивать тот материал который не пошёл у меня.
Ничего. Наказывать или ругать за двойку - это идиотизм.
двойка-это не судимость, можно пережить.
надо с ним позаниматься, пусть исправит.
Венера Быкова
Я думаю, что практически все родители с этим сталкиваются. Прежде всего необходимо разобраться в причине получения оценки и в зависимости от этого помочь ребенку практически (объяснить материал, если сами сможете, если нет, то найти человека, который сможет или же подойти к учителю) . Вариантов масса, самое главное - не срываться и держать себя в руках!
Rukhsora Makhadmurodova
Узнаю, почему он получил такую оценку и что собирается сделать, чтобы её исправить.
Скажу, что напоминает мне меня в его возрасте и если он хочет вырасти таким же как я, то пускай продолжает в том же духе.

Если ребенок решит превзойти отца, то он пойдет и исправит. А если ему до лампочки, то останется без инета.
У меня детей нет. Я сама ребенок, но мои родители просто решали меня денег на неделю-две.
Аришка .....
постараюсь исправить и все