Воспитание детей
Вы за школьную форму или против, и почему ?
За.. так как они приучает к дисциплине..
только за. это не подиум, а место учебы. У врачей есть, у милиции есть, и у школьников должна быть
Я за школьную форму. В школе надо учиться, а не выяснять у кого шмотки круче..
я - за. это не отвлекает от занятий, не привлекает внимания к разнице в материальном положении, эстетично ( школа все-таки, а не центральный рынок) . да и родителям дешевле.
Против. Все люди разные.
я лично зашкольную форму.
Когда дети одеты по разномую начинаются разговоры. кто и как одет. А доходы нынче у всех разные!
Хотя сейчас дети придираются к портфелям, кросовкам и наличию мобильного телефона.
Когда дети одеты по разномую начинаются разговоры. кто и как одет. А доходы нынче у всех разные!
Хотя сейчас дети придираются к портфелям, кросовкам и наличию мобильного телефона.
За. И к дисциплине приучает, и не отвлекает на рассматривание и подсчет стоимости. Да и смотрится красиво - на фото школьные годы хоть как-то отличаются от всех остальных периодов жизни.
Если школьная форма качественная, я только ЗА. У сына никаких проблем с тем, что одеть утром и носится хорошо, стирается легко, я очень довольна! А вот в соседней школе форма поганая, через 2-3 месяца в тряпку превращается, тогда конечно беда.
против, в школах такую форму предлагают, без слез не взглянешь, а нужно с детства прививать ребенку чувство вкуса и стиля в одежде
и против и за
против потому что все что ходим как солдаты, одинаковые
но за потому что все же школа, это как офис надо быть в строгой одежде и никаких там разноцветных кофт)
против потому что все что ходим как солдаты, одинаковые
но за потому что все же школа, это как офис надо быть в строгой одежде и никаких там разноцветных кофт)
против. ныне школьная форма стоит дороже чем джинсы и свитер!
я за если форма достойная. в принципе это хорошо, потому что последнее время большая дискриминация детей, у родителей который малый доход не позволяющий модно одется. а ведь у детей комплексы появляются
Захаживал я как то пару раз в школу к сыну летом. Вообще не понял как там учиться можно. Стрип-шоу какое то. Форму не обязательно, а вот какойнить стандарт построже не помешал бы.
нудисты пиртадые ребята -смотрю с удовольствием
За форму, т. к. она уравнивает детей (по достатку в семье) и вырабатывает организованность.
Конечно за школьную форму, во первых сильного различия между детским статусом не будет, всегда знать что на завтра в школу приготовить одеть, и вообще это удобно и экономично, нарядно, а то сейчас подростки все что ни лень оденут на себя и кажется красиво, должна быть обязательно.
зачем всем ходить как близнецы? Я Против!
я против формы, так как каждый человек личность и должен выделяться!
Ольга Власенко
вообще-то личность определяется разумом, сознанием и своим внутренним миром. Если выделиться нечем, кроме как модной одеждой, то это не личность
Против, потому что задолбала!
Похожие вопросы
- Простой вопрос - Вы за одинаковую школьную форму или против???)))Если да, то какой ее видете???)))
- Родители! А вы за школьную форму или против? Обоснуйте!!!
- а в вашей школе школьная форма обязательна? вы купили своему ребенку школьную форму? ВЫ "за" или "против" школьной формы
- А почему большинство родителей ЗА школьную форму, а дети - против?
- Зачем ввели школьную форму! ? Вот не было, но почему-то ввели! Зачем! ? Дети возмущаются! Они против школьной формы! Зачем
- У кого в детстве НЕ БЫЛО в школе формы, как вы относитесь к школьной форме у ваших детей?
- раз у ж разговор зашёл о школе ...то что вы думаете о школьной форме???
- SOS!!! Где купить нестандарную школьную форму???
- Есть ли такая уж сильная связь между школьной формой и "уравниловкой"?
- Про школьную форму и первое сентября.