Воспитание детей

велосипед для ребенка чуть меньше 4 лет. . на двух колесах, если балансиры снять

(маленькие колеса) ..через сколько научится?
Ирина Федорова
Думаю недели хватит, если проблем с моторикой нет. Летом купим - посмотрим. Сейчас пока трехколесные по квартире, летом как коляски за ручку возили.
Балиннн! Опять бегать за велосипедом по улице, пыхтеть, пузом трясти!! ! Теперь то пузо больше. И их двое!! ! Пипец! ААААААААААА))))))))) )
Привет!
* * *
Вышла русская девушка замуж за китайца, нарожали шестерых детей и уехали в Китай. Ближе к 7 ноября жена просит мужа отправить телеграмму маме, чтоб на праздник приезжала. Китаец отбивает: 'Мама плиезяйте седьмого ноябли. ' Вскоре приходит ответ: 'Сами ноябли - сами и воспитывайте"...
Тамара Шалабудова
Лучший ответ
здравствуйте. я вот так и не научилась на Бабочке на 2 колесах кататься. в 4 года мне ее купили. каталась сначала на 4 колесах, потом на 3. а на двух так и боялась. в результате потом уже на Школьнике научилась кататься. а вообще, думаю, что недели хватит, если не трусишка
А что ж вы не пишите сколько лет было "вашим", а только за какое время научились. Если им по 10 лет мож было? :)))) А тут ребенок 4 года! Реально рановато еще пытаться равновесие держать!
Ирина Федорова нее) не рано)) я на улице видела -катаются
мой сынок научился за два дня .)
у меня старшая начала "гонять".погнула балансиры и носилась уже без них... я и сняла по одному (она одним при торможении пользовалась). а вторая дача-2 года с маленькими колесиками осторожничала... смотрите по тому как ребенок ездит... если "гоняет".значит можно смело снимать маленькие колеса
Яна Коляда
вот мое мнение. .
эти балансиры только мешают.. (во всяком случае моим)
первый как сняли... на второй день уже поехал.. а второй... (так как колесики ужо потерялись).. как-то сразу и покатил.. .
моя в дерево как-то сразу въехала. через нделю научилась нормально ездить