Воспитание детей

А нормально, когда мальчиков одевают в колготки? Какие есть варианты?

Смотря, сколько мальчику лет и как он сам к этому относится. Сейчас много вариантов, трико, штаники и. т. п. Но колготки удобней.
Ольга Маринина
Лучший ответ
дошкольного возраста - нормально
Нормально. Сверху колготок одеваются шортики. Это для детсадовского возраста.
Моему 5 лет, колготки ненавидит лютой ненавистью, по этому случаю на жуткие холода было куплено термобелье, а так под брюки или утепленные джинсы надевает носки, или гольфы.
А во что одевать в 2-3 года зимой под комбинезон?... Считаю это нормальным до школы конечно, а потом уже трико.
Татьяна Попова
и в чулки с подвязками-так становятся
трико и носки -мои некоторые знакомые так одевают.
Смотря сколько лет мальчику. А вообще продают кальсоны даже на маленьких. Сейчас дефицита нет
в садик нормально, а потом специальные треко продают, ну холодно же а как иначе
Мне кажется всех детям одевают колготки, а когда подрастёт трикоши легкие и штанишки.
конечно, нормально)))
А какие варианты для маленьких мальчиков.... только колготки.. .
Подрастут, там есть другие варианты:))
Мой племянник категорически отказался носить колготки - родители купили ему в Детском Мире кальсоны, самые настоящие.
Юлия Беликова
Я одеваю колготки сыну 5 лет, под штаны когда холодно, в садике он в брюках, штанах.
Можно одивать рейтузы, но это не удобно
Ольга Палий
Под брюки на улицу надеваю - на двухгодовалых еще ничего не придумали. А дома- брюки или спортивные штаны.
номально, почему нет они маленькие все детки носят колготки .просто еще не придумали что можно одевать мальчикам вместо колгот.
а что смущает-то? не в капроновые ведь, и не в сеточку....
Вообще тот факт, что исторически колготки - одежда женская, ошибочен. Еще во времена Римской империи плотно обтягивающие штаны носили мужчины из низших сословий, занятые на тяжелых работах. В XIV в. обтягивающие штаны, напоминающие нынешние колготки, стали предметом верхней мужской одежды у всех сословий. Стоимость штанов зависела от того, насколько плотно они сидели. Чем дороже были штаны, тем плотнее. Мужчины считали, эта одежда подчеркивала их мужественность. Когда женщины тоже заразились модой на такие туалеты, мужчины воспротивились. Подозревая слабый пол в узурпации, они еще долго не сдавали свои права ношения. А в Советском Союзе мальчикам надевали чулочки (Читайте десткую литературу того времени) и многие из них стали Героями Советского Союза!
нормально, что здесь такого? сейчас даже мужские колготки в продаже есть. хотите - одевайте, не хотите - не надо.
Я думаю пока маленький то конечно можно, но потом этот уже перебор!!!
Dana Aidarkhan
Нормально но до определенного возраста 3-4 годика потом переходите на трико.
Райгуль .
Да, это нормально. Мой сын все детство был в них пока не стал понимать что это колготки. А на данный момент хороший военный. На психику это не влияет.
Я думаю да есть же мальчуковые, мы одеваем, а то в ползунках как-то в год глупо, а без холодно
в школьном возрасте лучше в подштаники