Нормальная детская температура 37,3 (максимум) !
Дети с крепким иммунитетом часто именно так и переносят вирус - выдают только высокую температуру, без каких-либо других привычных симптомов! Но это не значит, что все само собой рассосется!!!!
Воспитание детей
Может ли из-за посещения садика (уже неделю) у ребенка температура 38,без симптомов простуды? А так играет, ест, все норм.
Скорей всего грипп, врача вызывай
Вообще, температура бывает на фоне стресса, у моей знакомой дочка полгода в школу не ходила. Дома - все нормально, приходит в школу, поднимается температура. Но в таком случае, температура бы снижалась дома. Если этого не происходит, да вы еще и после простуды, то возможно осложнение, поэтому вызывайте врача и сдавайте анализы.
Просто так температура не держится! ! 38 это что то не нормально. А играет, потому что дети болезни переносят легче чем взрослые, он и не чувствует эту температуру.
Идите ка вы в больницу!!
если недавно посещает, то может быть. Повышенная температура после активного дня это норма.
У него и дома держится? Тогда к врачу. Если дома проходит, то стресс. У моего брата так было.
Это вирус. Неделя 38 это очень плохо. Максимум 3 дня. Дальше уже антибиотик нужен, если нет снижения никакого. От стресса не бывает.
СРОЧНО Вызывайте врача! Температура не бывает из за стресса. Идёт воспалительный процесс, с чего вы решили что температура только при простуде. 38 не может быть нормой
поменяйте садик, если есть возможноть
организм борется! исключите мясо! Марва Варшаговна Оганян вам в помощь, послушайте ее лекции. НЕ ЛЕЧИТЕ РЕБЕНКА АНТИБИОТИКАМИ!!!
вызовете врача!! Температура 38 не держится если он хорошо ест и т. д. повысится еще хуже