Воспитание детей

Стали бы вы покупать велосипед, который мама взади возит, если есть хорошая коляска-трансформер? Ведь это по сути одно и

то же?
Makpal Seitenova
нет, не стала.. как коляска он не комфортен для малыша, а как велосипед по возрасту тяжелый. но вместо трансформера я б все ж таки вам трость посоветовала
Алла Кобцева
Лучший ответ
Ну я бы не сказала что одно и тоже. У нас был такой велик - дочери очень нравился, рулить сама училась....
Кифая Кузьмина
я покупала. дочке нравилось. кнопочки там всякие, музыка. надоедает коляска то
Дарья Игоревна
Куплю, как подрастет. Ему же на велосипеде интересней, чем в коляске
Этотвелик не очень удобен (попробуйте покатать, например завести его на поребрик) Так что смотрите сами!
Галия Исламова
Ну Вы сравнили.. . Как ворону и письменный стол
Aлла Фролова
Коляска конечно лучше)) с ней хоть на край света) если есть место в доме, деньги лишние можно конечно для разнообразия купить.. но долго на таком велике не погуляешь... в соседний магазин можно ещё съездить)
@hюt@ Дядичко
Велосипед конечно отличается от коляски, но мы такой не брали, подождали и в этом году будем брать двух колесный (с доп. двумя колесиками)
Ирина К
нам родственники по "наследству" такой отдали .они пользовались1лето -не знаю на сколько у меня хватит терпения... вторую дочку катала в коляске 2года-нам нравилось. а как с третьей будет -лето покажет
Galiya Akaeva
нет своему не стала. купили сразу маленький велосипед. правда уже к 3 ближе
Нам на годик подарили, и мы сразу в него пересели. Коляской больше на прогулке не пользовались. Дочке очень нравился, до трех лет в нем катались. У нас нормальный был, устойчивый, удобный в управлении, не очень тяжелый. Потом уже все фиксирующие элементы открутили, просто как на велике каталась)
Елена Гурьева
У меня трое детей и всем покупала такие велики. Во-первых ребёнок ощущает себя по-новому, а во-вторых тренируется чувство равновесия, даже если малыш хорошо зафиксирован. Главное выбрать нормальный велик. От одного руки отсохнут, пока довезёшь, а есть и хорошие. Поищите на "Авито". Там в 3 раза дешевле найдёте.
Был у нас такой велик, ужас, он абсолютно не устойчив, пака до парка добиралась уставала как грузчик на жаре, но ребенку нравилось, пользовались недели две, он наигрался и забыл, вернулись в коляску, если есть возможность возьмите у кого то на время, вдруг вашему не понравиться, зря только деньги выкидывать.
Не понравился, пробовали периодически но так большую часть времени и простоял.
велосипед - там мелкий себя по другому ощущает. Ему лучше купить.
Makpal Seitenova а может лучше потом обычный велик купить? 3-колёсный?