Воспитание детей

Детский вопрос. Про детей в Норвегии. Жизнь в Норвегии. Не поленитесь посмотреть и напишите своё мнение++ ссылка внутри

Вчера как раз смотрела это видео. Это ад на земле. Посмотришь, и станешь ценить то, что имеешь.
Диана Шибрина
Лучший ответ
Лена Свитайло На то и рассчитано- повысить довольство масс жизнью
Сегодня уже смотрела этот фильм. Потом лежала с валидолом. Но в одном согласна: едет туда биомусор. И неважно, из какой страны- африканской, азиатской или славянской. Почему это автор априори считает, что она лучше африканцев. А начинается все с ненависти к своей родине и нытья, как все плохо и как на Западе хорошо. И не удивительно, что многие кончают жизнь самоубийством: типично для предателей с библейских времен.
Муж по работе часто был в Норвегии - страна производит исключительно положительное впечатление. Все, кроме погоды)))))) )
Юлиана Пицун
Любовь Халиуллина может у него поверхностное впечатление...
Не могу перейти по ссылке. . Подозреваю что полтора часа берсег чешет свой извращенный бред, а ей какая- то омара поддакивает не трудясь даже изобразить на лице хоть какие- то эмоции. . Такой серьезный разговор, а они чаем походя попивают да вайпаде роются) )
Заглянула. . Именно об этой троице дебилов я и говорила
Ой, увидела эту обиженную женщину.. . Смотреть не хочется.. . Явно опять какие-то страсти-мордасти о том, как детей забирают, как жизнь тяжела.. . Страшно там, страшно жить)))) не надо туда ехать))))
Елена Лукьянец
Что мне Норвегия? Я знаю как живут дети в России. А показать, как все плохо "там",и как все "стабильно" в России, обычная политика государства.
Aitkalieva Jadira
Всё это очень познавательно, но возникает закономерный вопрос: почему эта милая, хорошо образованная женщина не разузнала всё это ДО того, как решительно срезать дома люстры и ехать в чужую, совершенно незнакомую страну? Ведь ей вроде как не 16 лет, чтобы от слов " жених из заграницы" напрочь снесло башню.. . Почему она не съездила к жениху в гости и не посмотрела, где им с сыном предстоит жить, ему - учиться, а ей - работать? Или жених в гости не звал, и это почему-то не показалось подозрительным? Пусть так, но, в конце-то концов, нынче век интернета - можно сидя дома изучить историю Норвегии вдоль и поперёк, а заодно списаться с кучей русского народу, живущего там постоянно или временно, и расспросить их о местном образе жизни вплоть до бытовых мелочей.... А теперь, как говорится, поздно пить "Боржоми".
Ерунда какая-то, одна говорильня.