Воспитание детей

напишите свои мнения

все чаще по новостям показывают не благополучные семьи отец пьет мать пьет у таких родителей конечно же есть дети которые терпят издевательства побои они не видят не любви не ласки многих забирают в детские дома но от этого не становится не лучше не хуже и изменений никаких я считаю что это проблема глобального характера но почему то этой проблемой никто заниматься не хочет ведь дети это наше будущее а семья это ячейка общества а ячейка такой семья скорей всего как гнилое яблоко ведь в таких семьях обычно вырастают преступники и насильники спасибо всем кто напишит свои комментарии
может пример мой будет и не очень удачным, но всеже... летом были пожары... были пожары в Москве, температура воздуха была за 30, также пожары были и в Саратове (900км от Москвы) , температура воздуха была за 40, но по телевизору были только экстренные выпуски новостей о том, как Москва задыхается от пожаров и жары, а про Саратов вы слышали? нет... там наверное не люди живут... я к тому, что нашему правительству плевать на всех, кроме себя, они далеко не смотрят и не видят дальше своего носа, в их семьях тепло, дети обеспечены всем с ног до головы, а бедные и голодные дети их не беспокоят в их шикарных авто, кабинетах, домах и тд. Пока тот или иной чиновник находится на своем посту и имеет власть какую-то, то по моему мнению, его главной задачей является набить свои карманы, как можно больше, пока есть возможность, а не думать о том, как там люди, которые выбрали его когда-то, чтобы он улучшил своей работой их жизнь... вот поэтому, я думаю, этой глобальной проблемой никто не занимается... дети в детских домах живут в ужасных условиях, а в зданиях госорганов хрустальные люстры, кожаные кресла и экзотические блюда в буфете, а детки банан на Новый Год только видят...
Angela Z
Лучший ответ
а хде вопросительный знак?? ? как я узнаю на какой вопрос отвечать???
почему никто не занимается? отвечаю - потому что мы живем в россии и наш президент медвепут. доходчиво?
Надежда Камуз
классный текст... ни одной запятой и точки))))
гены пальцем и воспитанием не исправишь
Диана Федотова
Некому это не нужно показывают и все, на этом все заканчивается. Все озабочены, как бы хорошо устроится в этой жизни. Кому это больно смотреть и возможно мог бы помочь, нет средств.
А что писать? Я за радикальные меры, стерилизация асоциальных элементов, например, чтобы не плодили себе подобных. Но государство на такое не пойдет!
ну хотя бы запятые были, мнения выражать не буду, ну хотя такое отношение с детьми несправедливо.
Вы правильно заметили, что всё чаще нас пичкают подобными сюжетами. Это для того, чтобы разрушить основу нашего государства - семью - внедрив у нас ювенальную юстицию. И хотя народ протестует, особенно православные, ЮЮ уже практикуется в органами опеки и попечительства. Огромное количество сообщений в СМИ и Интернете о том, что детей отбирают у родителей, хотя они не алкоголики, не наркоманы, а обыкновенные люди. Повод может быть любой. Причина? Ясное дело: практикуется продажа детей, в том числе за границу. Недавно было сообщение, что более в Италии пропали 1260 детей, усыновленных из России. Возможно, их использовали на органы!!!! Опять же с родителей можно деньги тянуть, угрожая отнять детей. Поводом бывает что угодно: что родители много работают, и поэтому мало времени воспитанию детей уделяют. Или например, что в доме не оказалось фруктов, или в холодильнике были обнаружены просроченные творожки.. .

Интересно, что в Европе ЮЮ уже внедрили, и теперь родители вообще не имеют возможности воспитывать детей. Поводом отнятия детей может быть повышение голоса на ребёнка, ограничение его права поступать, как ему хочется, чрезмерная любовь матери, ограничивающая развитие его самости и т. д.

Интересно, что в бедных семьях России, где дети терпят материальные лишения, вырастают граждане, а в детских учреждениях, где детей обеспечивают материально всем необходимым, вырастают преступники.
Охх.. если бы ещё хоть одна запятая... .

А вообще.. не факт, что в таких семьях растут именно жестокие дети.... чаще, к сожалению, наоборот..
скажу одно - мне жалко этих детишек, они увы никому не нужны (((
Это ужасно, но государство не хочет с этим бороться! Но можно попробывать создать блог.. . Пригласить туда людей! И МОЖЕТ БЫТЬ ХОТЬ КТО-ТО ОТЗОВЁТСЯ!!!