Воспитание детей
как думаете мужчина готов стать отцом в 37 напишите своё мнение?
если содержит, рожайте
Если полюбит Вас и женится, то наверняка захочет от Вас ребенка.
Хотите быть матерью одиночкой? Вперед)))
Светлана Шатохина
Ну она же наверняка думает, что ее то он уж точно не бросит... чувак до нее жил с 2мя бабами, которым оставил по киндеру каждой... и как жеж они его такого хорошего отпустили то тогда?!
Ну если вы морально готовы одна воспитывать ребенка... Две девушки уже это делают, алименты это конечно хорошо, у некоторых и того нет. Но дети то растут без отца.
Почему вы думаете что в вашем случае будет по другому?
ему и так неплохо живется)
следующая девушка тоже захочет сына... отец-герой хоть содержит детей или просто "готов"?
а точно содержит, или только рассказывает?
жизнь Разведенки с Прицепом))
ему нужно еще время собраться с мыслями
Что значит "стать отцом", он им уже два раза стал.. В очередной раз стать содержателем очередного своего ребенка, ну это от его доходов зависит, потянет ли третьего иждивенца.
Мой алиметщик в 37 а потом а 40 лет стал многодетным отцом.
нет, он ещё ребёнок
Это прикол ?
В 37 уже двое детей должно быть как минимум
Ему для этого ничего даже делать не придется, так какая вообще разница что он об этом думает? Если тех двоих не воспитывает, то и этого вряд ли будет. Походу гопничек он у тебя, петушок бройлерный, да?
это надо у него спросить. от возраста не зависит. а кто вам сказал, что у вас не дочь родится? откуда такая уверенность?
Да уж пора бы. Лет 15 как...
век бы не стала такому рожать алиментчик
Мое мнение-Возраст ничего не показывает.