Воспитание детей

До скольких лет мужчине лучше стать отцом?

Мне 25, мужу 34, я беременна, это наш первый ребёнок. Подруга напугала меня тем что мужчина в этом возрасте уже старый и ребёнок будет больным, особенно если до этого детей у него не было. Правда ли это?
Вообще не стоит становится отцом и заводить детей
Марина Воробьева
Лучший ответ
проблемы начинаются после 60
Елена Каташ
Лучше до 50-ти лет. Ответ на вопрос- не правда.
Мужчина может стать биологическим отцом (донором спермы) и в 70 лет. С возрастом конечно здоровье и проблемы копятся: -) Но важно не родить, а ВЫРАСТИТЬ ребёнка. Поддержать его в детстве, юности, учёбе в жизни. Вот тут и важен возраст мужчины. Желательно для мужчины до 40 лет, в большинстве случаев. Ваш случай вполне благополучен. Не волнуйтесь.
Ольга Попова
До 19.
Tatyana Tati
Правда. И не потому что старый а потому что глупые оба.
Аим Алибаева
Татьяна Родионова В чем проявляется наша глупость?
В чем заключаются опасения вашей подруги? Сперма у мужчины каждые 3 месяца обновляется, т. что возраст отца на здоровье ребенка не может повлиять
Мария Федотова
До 70
Неправда, ваша подруга глубоко заблуждаются, гораздо важнее сколько лет женщине, так как вынашивает именно она ребёнка. А возраст вашего мужа самый подходящий чтобы становиться отцом. Большинство мужчин только после тридцати осознанно готовы стать папами. Поменьше слушайте подруг, консультируйтесь в вашим врачом.
Бред, для мужика норм 25-35
до 300лет
Извините, но Ваша подруга - как раз и есть тот самый "больной" ребенок. Как раз это - почти идеальный возраст для детей у мужчины. У него уже достаточно опыта, спокойствия для хорошего воспитания. А больного ребенка можно родить и в 20. Я считаю, что идеальный возраст для отцовства - с 30 до 45 лет)
Pps Shahrinav
Как по мне до 40,дальше это уже через чур. Много тех, кто становился отцом старше 40,но какой от этого толк.
На счет больного ребенка - она говорит неправильно. К тому же ваш муж далеко не старый)
Ирина )))
Не волнуйтесь, это ваша подруга не права, я знаю людей которым уже по 70лет и у них здоровые дети (которые у них родились после 70!)! Все будет нормально!