Воспитание детей
Во сколько лет дочери начали стесняться отцов? По Вашему опыту)
А я прям себя помню) ) Перед школой стала папу стеснятся, я даже сейчас спустя столько лет помню его лицо, он обиделся или был в шоке.. но я помню его растерянность)))
да лет с 6....
в 9 лет пока бегает в трусах. голая нет конечно.
лет в 8 я начала, но к 14 это прошло
не помню
Что значит стесняться? В трусах ходить? )))) Лет с семи где-то. В период формирования фигуры тоже стеснялась немного, ни только отца пожалуй. но и всех остальных. А вообще, в нижнем белье до сих пор могу перед отцом дефилировать.
да мне кажется не должны стесняться они отцов, а должны просто знать, что отец - это такой же человек как и остальные, и он достоин уважения, и отношения к нему как к обычному человеку, в плане одежды тоже.. . я например и перед мамой, как и перед другой девушкой не считаю приличным светить своими голыми гениталиями
В 10 лет, причем меня тоже в ванну не пускает.
Я себя помню как я в пять лет застеснялась на улице пописать, Сказала пойдем домой до туалета. И тогда же стала от папы прятаться при переодевании. Дочка лет в семь наверное. . зато сейчас по квартире шастает в лифчике и трусах из комнаты в ванную
с 6 лет это нормально
хмммм.. даже непомню
лет с 5-6.