Воспитание детей

Во сколько лет дочь может не отчитываться где и с кем она и остаться на ночь?

тока после замужества ...
Инара Акулова
Лучший ответ
С совершеннолетия... .
Хотя я и раньше знала где и с кем моя дочь.
В нормальных семьях всегда знают, кто где находится и когда примерно будет дома. Независимо от возраста.
"Официально" - с 18 лет. НОРМАЛЬНЫЙ человек ВСЕГДА будет СООБЩАТЬ (НЕ "отчитываться"!) своим близким, где он/она и что с ним/ней - чтобы любимые люди не волновались...
Гулим Жандосова думаете не будут?
У них план.... после 18-ти имеют право послать родителей! ((((((((ни черта ты не сделаешь.. сердце посадишь, а ей пофик будет.... не потому, что забыла и вумная стала, а потому, что пи... ор там есть, который заменил ей родителей, и она ЕГО лапшу на уши собирает, строя замки из песка, тьфу!!!! (((((потом вернётся её душа, когда прозреет, но сначала ТЫ свою практически,, потеряешь"....как-то так порой....
Когда полностью станет самостоятельной. Будет оплачивать всю свою жизнь. Одежду, квартиру, учебу, еду, развлечения. Не раньше. Когда не она к маме в кошелек заглядывает, а когда маме сама помогает. Но и потом, родителям ведь не чужая, спросят обязательно.. . Ведь кто им кроме дочери роднее и ближе?
Нина Комлева
мне скоро 40 лет.... но я всегда звоню маме -если что то меняется в моих планах.... при чем тут возраст-я просто хочу чтобы моя мама была спокойна и всегда знала где меня найти-если вдруг я буду нужна.... это касается не только мамы-но и других близких людей.
Когда исполниться 18 лет и то если сама будет себя обеспечивать.
Как только купит себе отдельную квартиру, при этом зарабатывая так что бы самой себя содержать, либо когда замужж выйдет (правда придется отчитываться мужу)))
Надежда I
всегда должны говорить! мама волноваться всегда будет!
Юлия Шмакова
да не во сколько она не должна отчитываться. прививайте ребенку ответственность, заботу, осторожность, скромность. при чем здесь года. мне 30 и мать беспокоится и отец-долг любого человека не изводить родителей в угоду своей воли и беспечности. она должна железно думать о ваших нервах где бы и когда бы не была.
мне 26, я все равно маме сообщаю где я, понимаю же, что она все равно переживает, хоть сколько мне лет будет. Перестала отчитываться в 18
это зависит от воспитания дочери..
когда станет самостоятельной, будет работать и будет отдельно жить
с 18 лет
Я с 15 не отчитываюсь. Хотя на месте мамы 15-летней и даже 25-летней дочери хотела бы знать где она, чтобы не волноваться. Это не отчет скорее, а элементарная забота о родителях.
вот замуж выйдет и все, тогда может не отчитываться. а так всегда....
В 18 лет!
когда русский язык выучит