Воспитание детей

А ваши детки до сколько лет спали ночью в памперсах??

И как отучали нам 2.11 года спим ночью только в памперсе так с рождения днем памперсы не одеваем. А ночью и на ночь много пьет кефиры чаи не можем отлучить и поэтому много писяет приходится одевать. И еще болел сильно теперь вот и думаем да пускай хоть до 10 лет в памперсах спит лишь бы не болел
Мои пацаны в среднем)) ) уже к 2-м спали без пампера, а вот Тима ему сейчас 5 лет, до сих пор по ночам писается, и проблему найти не можем (по врачам ходили сказали все в норме, поставили диагноз если по-понятному то крепко спит)
На
Настенька
Лучший ответ
Пральна, и в школе очень удобно, можно будет с урока не отпрашиваться если пописЯть захотел... .
Моя дочь в этом возрасте уже на взрослый унитаз ходила.
Салима Бастасова Писять ходит только на взрослый унитаз но ночью это нужно каждые 2 часа вставать
До 2.2 г....
Лет?
В 8 месяцев уже без подгузников спали.
Mi
Milashka
Бедный ребенок. У нас и в яслях несколько детей ходят в подгузниках целый день.
Олеся Полунина
я стелила слоями: клеенка-пеленка, клеенка-пеленка.. т. е. кроха описалась, я просто выдергивала одну клеенку с мокрой пеленкой, и она у меня продолжала спать на сухом. но потом стала стелить впитывающие пеленки, и там она уже начала понимать, что мокро спать, не приятно, да и я по возможности высаживала на горшок. и так постепенно ночи стали сухие:)
Наталья
Где-то до 1,2-1,5. Но младший уже с года утром с сухим памперсом вставал, а у старшего бывала постель мокрая, но памперсы уже не одевали.
У меня все было проще: в 1,5 года уже ночью никаких "делов" не делал....)))
Рада Сенова
днем памперсы с 2-х лет не носим, а на ночь перестали одевать в 2.8
Ребенок с 9мес. уже может контролировать ночное
Ирина Рыжкова
я не спал
A I G E R I M....