Воспитание детей
До скольких лет можно заниматься сексом при ребенке,имеется ввиду в одной комнате с ним?ночью...
В каком возрасте ребенка лучше переселять в отдельную комнату(детскую) пока ребенок совсем маленьких,не удобно жить в разных комнатах...
мы в 2 года переселили. Прошло безболезненно для ребенка. В 2 уже нормально спят дети, бегать не надо.
Я с родителями до 16 лет жила в одной комнате, правда за ширмочкой.. . и честно скажу, никогда ничего не слышала.. . ну это просто обстоятельства такие были.. . ((( А так, думаю, если есть условия, то в 3-4 года уже надо отселять ребенка в отельную комнату.. .
Мой ребенок с рождения спит в соседней комнате....
до лет 3-4))после я думаю уже стоит подумать о расширении.. .
помнится мне как я в свои 5 лет услышала странные звуки исходящие со стороны родительской кровати ...честно сказать они мне не понравились.... (((
ну если судить с точки зрения житейской, то это завасит от того, как крепко спит ребенок.. .
ну а вообще считается, что в одной комнате с ребенком не рекомендуется заниматься сексом, даже когда он еще грудной - во время секса идет огромный выброс эмоциональной энергии - это незаметно для взрослых людей, но очень влияет на малышей, на их сон.
Пока он (она) вам не скажет
- Хорош скрипеть, мне завтра на работу рано вставать...
Я такой же вопрос недели две назад задавала. Думаю лет до 3-4 можно.
пох если спит почему бы и нет даже если ему уже будит 14! нельзя пить при нём и курить лет до 20. )