Воспитание детей

Вопрос навеян одним из ответов. Напишите своё мнение! согласны или нет?+++

Кто ещё считает, что мать сидящая дома с ребёнком может только "тупо сидеть и диградировать". Сохранена орфография этой видимо высокообразованной дамы.
я такая мать (сидящая с детьми дома) учу с ними английский, читаю книги, общаюсь в инете. а кроме этого дома чисто, есть, что покушать и "голова у меня редко болит".
я не деградирую, а живу в своё удовольствие. чего Вам всем желаю!!!
Юлия Голубева
Лучший ответ
- Тут ведь как? Можем взлететь, а можем и не взлететь.. .
- Хорошо, взрывайте. Но помните: в этом театре пели Шаляпин и Карузо!
[Женька]. ©
Я могу сказать только одно: если женщина Личность, то она в любом случае найдет способ и время развиваться. Если же дама просто тупая курица, то какая, собственно, разница, где она курица - дома или на работе - и в обществе кого она деградирует?
master_tanya
Не согласна и меня всегда удивляют такие слова. Разве с ребёнком посидишь? Столько всего интересного нужно ему показать и научить.... что "тупо сидеть" абсолютно некогда.
она, наверное . имело в виду . что вы деградируете как специалист...
нет, исходя из личного опыта это не так... но каждому свое))
Давайте не будем об этом думать. У нас есть чем заняться более приятным и полезным.
я так считаю.
Хотя если вы о тех, кто только начинает познавать мир в свои 20-30 с хвостом сидя с ребенком, то вы конечно правы..
Я так не считаю. Та кто сказала сама видимо "диградирует"
Валя, а почему вы не написали полный ответ, а только скопировали то, что вам показалось оскорбительным???? Ошибки все допускают по вашему???? нет?? ? или вы считаете, что ошибка в орфографии дает вам право язвить? Я имела ввиду тот факт, когда мамы стремятся быстрее выйти на работу, потому что считают что начинают дЕградировать. Вам понятно теперь!!!
Екатерина Евтушенко Мне и до этого всё было понятно, особенно когда Вы поставили кол человеку, написавшему, что он не отдавал детей в сад. Просто обидно, когда вот такие развитые как Вы, считают, что они - истина в последней инстанции. Понятно, что жизнь может заставить и раньше отдавать в садик ребёнка, но посвящать время собственным детям - это не деградация!
ужас просто, Я ТАК НЕ СЧИТАЮ, потому что я домохозяйка, и скоро жду ребёночка, и воспитывать его буду сама дома
Видимо ей это не грозит- деградировать уже дальше некуда
Au
Auzok
зависть. В чистом виде.
Dilya Makhmadiyeva
если ее подруги такие-скажи. кто твой друг! значит сама оченно умна-как сивка-бурка!
не согласна, конечно

дама просто судит по себе)))
Ольга Онацкая
Бред сивой кобылы!!
Возможно дама о себе?
Да ну! Ну пусть с ребёнком в кружок сходит..!! Может развеется )))))))))))
Nelli Pister
Почему сразу деградировать? Я вот, допустим, сижу с ребенком полугодовалым. при этом успеваю заочно учиться и вести свое небольшое дело. Да и не я одна такая)
Salima .
а вариантов больше нет? Можно стоять и просвящаться :)
это полная чушь некогда сидеть и уж тем более деградировать.
Эля Бабинович
Нет не согласна. Хотя есть наверно такие, которым больше ничего и не надо...
Елена Комкова
Дама о себе - её орфография тому подтверждение. Удачи !
Сеня Гайд
Где же ваша личность пипл, где же ваше мнение и ваша самоуверенность?
Ну всего хорошего ей тогда. .
Я не согласна
Полная чушь!! ! Ни чего подобного!!!
Ну что ты!!!! Женщина, котороя занимается домом, детьми, это ведь самый большой и самый неблагодарный труд!!!! А надо еще оставаться женщиной, просвящаться, успевать почитать, подумать.... А дама та пустышка и дура!!!!
а у меня реально психоз начинается, выхожу на работу, ребзю 6 мес, муж будет сидеть, да и работа часов на 8 в неделю, просто, чтоб с ума не сойти от "дня сурка".Ребенка люблю, рожала осознанно (2-Й), но вот уже не могу в 4-стенах, а на "достойную" жизнь элементарно нет денег
Так считает только та, что "тупо сидит и диградирует"
Разумный человек никогда не позволит себе деградировать и в любом случае найдет чем заняться.
Работы тоже разные бывают. И дома можно больше узнать чем на некоторых работах.
Нет, не согласна.