Воспитание детей
навеяно некоторыми вопросами и ответами. вы своим деткам до года каждый день температуру меряете?
Ни разу не мерила, сыну младшему 8 месяцев
если чувствовала на ощупь жар, тогда уже градусником.. . наловчилась определять рукой с точностью до десятых, редко ошибалась.. . муж удивлялся безмерно )).
Конечно, нет! Что за бред! Только при необходимости!
Нет. А надо было?
Нет. Только если меня в его поведении что то настораживало (может раза 3-4 за первый год).
Ого! А так надо? Я не знала.. . Никогда не мерила своей дочке.. . Вот блин)))
Нет, я чувствую, есть или нет, если мне кажиться что она горячая, то мерию. Да по дитю заметно, есть температура или нет!
Нет... Только если вижу что приболела.
Ну вот моя дочка приболела неделю назад - лёгки покашливания и сопли - лечу её сиропами, противовирусные свечи проставляла, капли в нос прокапала - но всё равно не вылечилась - на улице жара - начала с ней гулять по-немногу... Смотрю у неё щёчки розоватые... ну жарко думаю - трогаю лоб - нормально всё...ага нормально - померила температуру - 37.3, сегодня тоже 37.2 - вот так - лоб ведь не тёплый.. обычный.. такую небольшую температуру сложно уловить.... Хотя я не загонщица по мерянию температуры...
За год меряла 2 раза.
нет. а зачем?
Нет. Только если чувствую, что горяченький и явно захворал
Зачем мерять? причина?