Воспитание детей

навеяно некоторыми вопросами и ответами. вы своим деткам до года каждый день температуру меряете?

Ни разу не мерила, сыну младшему 8 месяцев
Вера Бауэр
Лучший ответ
если чувствовала на ощупь жар, тогда уже градусником.. . наловчилась определять рукой с точностью до десятых, редко ошибалась.. . муж удивлялся безмерно )).
Конечно, нет! Что за бред! Только при необходимости!
Нет. А надо было?
Тая Меринова
Нет. Только если меня в его поведении что то настораживало (может раза 3-4 за первый год).
Ого! А так надо? Я не знала.. . Никогда не мерила своей дочке.. . Вот блин)))
Нет, я чувствую, есть или нет, если мне кажиться что она горячая, то мерию. Да по дитю заметно, есть температура или нет!
Нет... Только если вижу что приболела.
@lenka @lenka
Ну вот моя дочка приболела неделю назад - лёгки покашливания и сопли - лечу её сиропами, противовирусные свечи проставляла, капли в нос прокапала - но всё равно не вылечилась - на улице жара - начала с ней гулять по-немногу... Смотрю у неё щёчки розоватые... ну жарко думаю - трогаю лоб - нормально всё...ага нормально - померила температуру - 37.3, сегодня тоже 37.2 - вот так - лоб ведь не тёплый.. обычный.. такую небольшую температуру сложно уловить.... Хотя я не загонщица по мерянию температуры...
За год меряла 2 раза.
Нина ........
нет. а зачем?
Gulnaz Janybekova
Нет. Только если чувствую, что горяченький и явно захворал
Зачем мерять? причина?