Воспитание детей

Ну что, ты родишь мне дочь спросил меня муж я ответила да и снова родила сына.. а у вас как с этим???

Яночка Лаба
У нас два сынулички, две доченьки!
Неля Геращенко
Лучший ответ
У меня первый сын.. . вторую хотела дочку, но получилось как всегда.. . )
У меня дочь старшая. а потом два сына.
А у нас комплект--сын и дочь.
Я мужа сразу просветила, что пол ребенка определяет мужчина. Так что первый раз был тренировочный (сын) , ну а второй уже ювелирная работа (дочь)
Алла Кулыгина
Мой каждый раз дочкой грезил. Итог: у нас три сына.
Ирина Ветцель
Так у Вас мальчик и ...ещё мальчик!
А у меня девочка и.... ещё девочка: -))
Natasha *****
У нас одна дочь, а больше пока обойдутся, мне и так хорошо.
я родила сына и больше никому, ничего не обещала. пусть сами рожают.
А нам кого сделали, того мы и родили.. . :))))
Ольга Ткачук
а у нас вопрос ребром поставлен рожаем до тех пока дочку не родим.
в третью беременность.... говорил что будет сын или двойня.... я сказала, что дочка будет... и родила еще одну лапочку-дочку... .
я дочку хотела
муж всегда мне говорил (до и во время беременности) , что ему пол ребеночка не важен. нашу дочурку ОБОЖАЕТ!
Мария Царева
Меня просили дочь, я дочь родила. Вторую уже сама девочку хотела, вот обещают.
в первый раз муж ждал сына. Родилась дочка. Во второй раз - опять девочка. Теперь муж уговаривает родить третьего ребёнка, но я уже не хочу...
у меня две дочки... но хочу и сына!!!