Воспитание детей

Не везет тем, кто имеет дочек вместо сыновей. Вот родит дочь двойню, бросит муж на шею её родителям и капец. Согласны?

Если бы да кабы, да во рту росли грибы. И был бы не рот, а огород. Поэтому не надо его городить на ровном месте.
Натали Разинкова
Лучший ответ
Оооо, судя по вопросам у автора всё очень запущено....
Людмила Боть
Абсолютно
Светлана Заиц
старый анекдот: лучше ходить вокруг роддома (дочки), чем вокруг тюрьмы (сыновья).. так то..
Ольга Ефимова
Но из этой ДВОЙНИ ОБА МОГУТ СТАТЬ ГЕРОЯМИ РОССИИ!
Как будто дочки не могут попасть в тюрьму ( это я к ответу выше). Двойни не так всё--таки часто рождаются и почему обязательно бросит муж? Жена может и умереть ( не дай Бог, конечно) и мужу двойня достанется. Так что, всё относительно.
Не согласна. Дочь ЕЩЕ должна влюбиться, выйти замуж, а будут они детей заводить с мужем или нет неизвестно. Зато сын приведет к вам в дом любовницу или невестку и станет с ней жить, детей рожать. ))))
Любовь Куц
Нет
Ольга Кучина
Нет.
Мане Яян
Уже родила и бросила? что за рассуждения, если сами не понимаете о чём.
Роди - поговорим
всякое бывает
М*
Марина **********
В старости ваши штаны -кто стирать будет-сын ???На шею дочери залезите и сходить не захотите-снохе вы не нужны, у неё свои мать-отец на шее сидят
Екатерина *
На счет согласия промолчу, а вот броска на шею родителям так рассуждают пессимисты, о чем подумаешь то и получишь
Дочки круче! Внуки точно у Вас будут! А вот животнинушкам из мужнененго семейства придётся разрешения у Вас просить, чтобы с родными повидаться))).
Mirvari Hasratova
дочки лучше, , это я вам как педофил говорю, хотя некоторым нравятся мальчики
А*
Анечка ***