Воспитание детей
родители детей 1,5-5 лет, вопрос о фиксиках?
показываете ли вы ребенку этот мультсериал? не заметили изменения в поведении? может конечно совпадение но из 6 детей, абсолютно разного возраста, 4 кто смотрит этот мульфильм, в том числе и мы, поведение стало неадекватным абсолютно... возможно совпадение, и все таки если не сложно ответьте)
Никаких изменений нет и не было.
Сама видела эти мультфильмы неоднократно и если честно не пойму, с чего там стать не адекватным в поведении.
У меня сыну 10 и племяннику 6, не раз и с удовольствием смотрели Фиксиков, даже мне понравилось - хороший познавательный мульт. Да и отношения героев хорошие, доброжелательные
Моему сыну 10 лет. Смотрит, совершенно нормальный. Интересуется узнавать свякие технические и элетрические штучки, как что работает, и всё. Если в 5 лет поведение от Фиксиков неадекватное, то это просто значит, что этот мультфильм им не подходит по возрасту. Рановато.
нормальный мультсериал, познавательный, наверно, больше интересен мальчишкам. Может быть, если смотрите в нете - может быть плохое качество воспроизведения, устают глаза, начинает болеть голова.
)))Неа.. нет изменений на фиксиков... доча любит этот мультик. даже Нолика купили. А вот на машу и медведя.. это дааа.... когда смотрела.. неуправляемая становилась.. сейчас.. я мультики редко включаю.. тьфу тьфу.. отвыкает... она сейчас в пение ударилась))) так что смотрит только те где поют. типо летучего корабля или бременских. а от фиксиков только фиксипелки.... Кстати, от у нас с машей такая история... особенно на девочках в нашем окружении она негативно влияет..
Не знаю. Дочь с большим интересом смотрит, все в порядке. Честно, я и сама каждую серию по разу посмотрела, узнала для себя много нового и интересного. Нормальный мульт.
Моему 10, мультики эти любит, даже я иногда с ним смотрю с удовольствием. Может маленьких детей он перевозбуждает, так такое можно сказать о всех современных мультиках.
моей фиксики не нравятся, не смотрим их, на маше и медведь сидим