Воспитание детей
Стали бы вы воспитывать чужого ребёнка? От жены, или от мужа.
Думаю, что, нет.
да хоть от подруги. Да, конечно.
Да без проблем только если он сам на этого ребенка зарабатывает
сомневаюсь...
если бы любила вторую половину, то да
Да
Пришлось. Удовольствия мне это не доставило, но результат удовлетворительный.
стала бы
Категорически нет.
конечно
Я очень люблю детей, а если это ребенок любимого человека, то тем более. Да, стала бы
стала бы
конечно
чужих детей не бывает. конечно да
Чужих детей не бывает. Поетому воспитаю очень хорошо и не откажусь подарить им тепло и ласку!! ! Ведь каждый маленький человечек должен иметь маму и папу!!!! С радостью и не в чем не обделю буду любить как родного или родную!!!
да а почему бы нет, если это ребенок от любимого
с удовольствием)
стала бы. нельзя же его игнорировать
Да, стала бы.
не стала бы. ни в коем случае.
Ну, если бы полюбила мужчину, а у него ребёнок, то куда бы делась. Хотя от такой мысли я не в восторге.
Нет, я бы не смогла...
Чужих детей не бывает.. . Если случится полюбить девушку с детьми, даже задумываться не буду. А если от жены.. . А куда деваться...
нет. я с имеющим ребенка мужчиной и отношения завязывать не стала бы.
да почему бы и нет))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )
к тому же я очень люблю детей))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ирина Виноградова
я говорю правду советую